|
|
|
|
Акция для малого бизнеса «Мы вместе» с «ВСК»
В Банке «Левобережный» совместно со страховой компанией «ВСК» с 1 ноября 2015 г. стартует новая акция для малого и среднего бизнеса – «Мы вместе». Участники акции получат скидки и подарки. Принять участие в акции «Мы вместе» могут представители малого и среднего бизнеса, оформляющие кредит в Банке «Левобережный». По условиям акции, заемщик при получении кредита может оформить страховой полис залога или жизни собственника бизнеса на страховую сумму до 3 млн рублей.
При наличии страхового полиса клиент получает приятный подарок от партнера акции – страховой компании «ВСК», а также бонус от банка – скидку в размере 0,1 процентных пункта от дневной ставки.
Банк «Левобережный» более 20 лет сотрудничает со страховой компанией «ВСК». На сегодняшний день действует несколько совместных программ. Страхование жизни собственника бизнеса позволяет не только снизить риск невозврата кредита, но и стоимость заемных средств.
«Средняя стоимость страхового полиса составляет 5-8 тысяч рублей, - комментирует начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» Елена Севостьянова. – Это не такие большие расходы, зато прекрасная возможность защитить своих близких от выплаты кредита до 3 млн рублей в случае смерти собственника бизнеса».
Оформить кредит для малого и среднего бизнеса в Банке «Левобережный» могут юридические лица или индивидуальные предприниматели, имеющие среднюю годовую выручку по группе связанных компаний в размере до 300 000 000 рублей.
Акция действует в период с 01.11.2015 по 31.12.2015. С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.
Получить подробную информацию по условиям акций можно в офисах Банка «Левобережный», либо в рабочее время по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555. Подать онлайн-заявку на кредит можно здесь.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:04, 02.11.2015
Количество просмотров: 661
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|