 |
Cisco выступит платиновым спонсором конференции NetApp Innovation
Cisco стала платиновым спонсором конференции NetApp Innovation, которая пройдет 10 ноября в московской гостинице Lotte Hotel (Новинский бул., д. 8, стр. 2). Мероприятие, организуемое компанией NetApp, будет посвящено обеспечению безопасности, эффективности и гибкости управления данными в частных, публичных и гибридных облаках. Участники конференции NetApp Innovation узнают о стратегии Data Fabric, построении объектного хранения, флеш-технологиях, а также о повышении доступности сервисов ЦОД и эффективности резервного копирования. В пленарной сессии примет участие руководитель направления ЦОД компании Cisco Олег Белкин. Он выступит с докладом «Фабрика нового поколения для FlexPod». В выставочной зоне будет работать стенд Cisco. Его посетители смогут получить ответы на интересующие их вопросы в области центров обработки данных. «Cisco и NetApp постоянно совершенствуют свое совместное решение FlexPod, дополняя его новыми продуктами и технологиями. Некоторое время назад компании разработали новый дизайн на базе программно-определяемой фабрики Cisco ACI. Данное изменение стало еще одним шагом на пути реализации концепции ЦОД, управляемого на основе политик (Policy Driven Data Center). Подобные инновации уже давно сделали FlexPod одним из самых популярных в мире конвергентных решений. С момента вывода FlexPod на мировой рынок число его заказчиков превысило 5 тысяч, а оборот компаний в этой части бизнеса превзошел 3 млрд долларов», — отметил Олег Белкин.
Метки: Cisco, NetApp, FlexPod, NetApp Innovation, конференция, облачные технологии, ЦОД.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:14, 02.11.2015
Количество просмотров: 634
Страна: Россия
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
196 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
193 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |