ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Кредит Днепр вручил победителю туристической акции главный приз – тревел-кейс ручной работы

Украинцы очень любят путешествовать и, конечно же, предпочитают делать это стильно. Это ярко продемонстрировали результаты акции для туристов от Банка Кредит Днепр – 1,5 тыс. «лайков» под постом о розыгрыше эксклюзивного тревел-кейса ручной работы, более 1 тыс. репостов и сотни новых подписчиков страницы программы лояльности «Полетаем со вкусом» в сети Facebook.

Напомним, для того чтобы принять участие в розыгрыше стильного аксессуара, украинцам необходимо было подписаться на страничку программы лояльности банка в сети Facebook, поставить «лайк» под постом об акции и поделиться им с друзьями. Так, победительницей стала киевлянка Анна.

«Я хотела победить, наверное, поэтому и получила приз. Очень люблю путешествовать и этот тревел-кейс станет мне отличным помощником в новых поездках. Вообще считаю, что самые яркие впечатления в жизни человек получает в путешествиях. Эти впечатления остаются с ним навсегда», – рассказала победительница.

В свою очередь банкиры обещают, что и в дальнейшем будут приятно удивлять гурманов и путешественников – участников программы лояльности финучреждения.

«Уже порядка десяти тысяч украинцев являются участниками программы «Полетаем со вкусом». Чуть больше чем за полгода Банк Кредит Днепр оплатил своим клиентам счета в различных кафе, барах и ресторанах мира, а также авиабилеты на сумму более 1 млн грн, – сказал Сергей Сорокин, начальник управления VIP-бизнеса Банка Кредит Днепр. – Но, помимо существующих условий программы лояльности, мы хотим чаще удивлять украинцев дополнительными возможностями и приятными сюрпризами в рамках этого продукта нашего банка. Уверен, наши акции и предложения высоко оценят активные путешественники и гурманы».

Банкир также рассказал, что за время действия программы лояльности «Полетаем со вкусом» около 75% участников обменяли бонусные баллы на расчеты в кафе и ресторанах мира, а вот путешественников оказалось меньше: на покупку авиабилетов было потрачено порядка 25% от общей сумы баллов.

Участниками программы лояльности «Полетаем со вкусом» от Банка Кредит Днепр автоматически становятся владельцы карт VISA Gold, Platinum, Infinite. Рассчитываясь за товары и услуги премиальными картами VISA, клиенты получают в подарок от финучреждения бонусные баллы в размере до 2% от стоимости покупки. Бонусы можно обменять на поход в любой ресторан или покупку авиабилетов вне зависимости от авиаперевозчика и направления полета. Для ресторанов баллы рассчитываются в соотношении 1 балл = 1 грн, для авиабилетов – 1 балл = 1,5 грн. А отслеживать количество своих накопленных бонусов можно в системе интернет-банкинга Free Bank.

Контактное лицо: Юлия Грыбинык (написать письмо автору)
Компания: ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 30.10.2015
Количество просмотров: 758
Страна: Украина

ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия
617
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
59
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
104
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
92
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
95
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
101
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
95
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
162
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
412
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
411
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100