|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Вертикальный теплообменник для «Востсибнефтегаза»
Для нефтепереработчиков Томской области был изготовлен и поставлен раньше оговорённого срока вертикальный кожухотрубный аппарат LOTUS®.
Инжиниринговая компания «ЛОТОС» поставила теплообменное оборудование проектировщику, ООО «НПП ТЭК» .
Теплообменник предназначен для использования в блочном исполнении, что влечет за собой серьезные ограничения по габаритам и присоединительным размерам оборудования. Кроме того, это предъявляло особые требования к компактности решения.
Теплообменное оборудование LOTUS® всегда высоко ценилось заказчиками именно за возможность спроектировать каждый аппарат в соответствии с требованиями конкретного технологического передела, сформировать размеры и внешний вид в соответствии с производственными требованиями.
Если другой производитель говорил: «на указанную площадь теплообменник требуемой мощности не установить, он не войдёт туда физически!», то специалисты компании «ЛОТОС» практически всегда находили пути решения проблемы.
Вот и в данном случае пожелания заказчика относительно габаритов и производительности теплообменного оборудования были соблюдены полностью.
Контактное лицо: Марина Симонова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ЛОТОС" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:58, 29.10.2015
Количество просмотров: 659
Страна: Россия
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
![](/i/mini_17380616224.jpg) |
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
![](/i/mini_17380474640.jpg) |
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
![](/i/mini_17380003922.jpg) |
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
![](/i/mini_17379998290.jpg) |
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
![](/i/mini_17379714609.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|