|
 |
|
 |
Компания Goldphone.ru открыла сервисный центр в Санкт-Петербурге
Специализированный сервисный центр Goldphone.ru по ремонту мобильных устройств открыт в Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский проспект, дом 29. Новое предприятие сети в настоящий момент предлагает услуги только для iPhone различных модификаций, однако в ближайшее время ожидается принципиальное расширение ассортимента.
«Мы открыты к сотрудничеству с добросовестными компаниями, готовыми предоставлять сервисные услуги на уровне наших стандартов качества, - заявил Исполнительный директор Goldphone.ru Денис Мохов. – Создаваемая сеть независимых сервисных центров становится сильной альтернативой так называемым «сервисам от производителей», ни в чем не уступая по качеству и притом серьезно превосходя в удобстве и оперативности обслуживания».
Действительно, как показал опыт, сервисные предприятия, целиком зависимые от производителей, в сегодняшней ситуации финансового кризиса испытывают проблемы с выполнением обязательств по гарантийному (бесплатному) ремонту – от неимоверного затягивания сроков до объявления банкротств. При этом количество мобильных устройств, требующих ремонта, остается стабильно пропорциональным объемам продаж. С открытием нового центра в Санкт-Петербурге у компании Goldphone.ru появилась возможность снизить цены на все услуги по ремонту iPhone, в том числе в Москве, – за счет суммарного увеличения потока клиентов и установления прямых договоренностей о поставках запчастей. Торговая марка Goldphone.ru объединяет сеть сервисных центров по ремонту бытовой электроники, компьютерной и офисной оргтехники. Ранее в 2008 году открыты региональные представительства компании в Хабаровске, Тольятти, Жигулевске. В ближайшей перспективе запланировано активное географическое расширение сети, а также дальнейшее увеличение ассортимента ремонтируемых технических устройств, включая профессиональное и стационарное оборудование.
Контактное лицо: Светлана Егорова (написать письмо автору)
Компания: Goldphone.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 25.11.2008
Количество просмотров: 785
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
37 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
93 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|