ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москву приедут женщины-предприниматели со всей России

30 октября 2015 года в ТПП РФ пройдет форум «Женщины бизнеса: время новых решений».
30 октября 2015 года в Торгово-промышленной палате РФ пройдет юбилейный V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений». Форум объединит на своей площадке руководителей госорганов, НКО и владельцев малого и среднего бизнеса.
В период экономической нестабильности важной составляющей успеха в бизнесе становится работа по укреплению женских деловых кругов, выработке экспертных решений, а также подписания стратегических соглашений между органами исполнительной власти и бизнесом.
Организация «Женщины бизнеса», филиалы которой расположены в 49 регионах России, на форум в Москве пригласит высшее руководство федеральных, региональных министерств и ведомств, крупных предпринимателей и глав некоммерческих организаций для обсуждения вопросов господдержки женского предпринимательства, субсидий и законодательных инициатив.
Президент организации «Женщины бизнеса» Татьяна Гвилава в своем обращении заявила, что «главная цель нашей с вами встречи - предложить механизмы коммуникаций, контактов между предпринимателями, общественными организациями и властью, через которые мы своим голосом и профессиональным мнением экспертного сообщества сможем повлиять на законы в целях защиты интересов женщин-предпринимателей и семейного бизнеса».
В программе форума участие примут:
- президент Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Гвилава Татьяна Александровна;
- президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Катырин Сергей Николаевич;
- руководитель секретариата Первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Мухомеджан Надеря Мубиновна;
- заместитель Министра экономического развития РФ — руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дергунова Ольга Константиновна;
- заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Яковлева Татьяна Владимировна;
- руководитель Федерального агентства по делам молодежи Поспелов Сергей Валерьевич;
- уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Титов Борис Юрьевич;
- председатель Московской городской думы Шапошников Алексей Валерьевич;
- генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Никитин Андрей Сергеевич;
- заместитель председателя Внешэкономбанка Макиева Ирина Владимировна;
- ректор Московской школы управления СКОЛКОВО Шаронов Андрей Владимирович;
- генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Браверман Александр Арнольдович;

Полный список участников форума «Женщины бизнеса: время новых решений», а также подробное описание программы мероприятия, расписание секций можно найти по этой ссылке - http://forum.ruslady.org/department/

Аккредитация СМИ: 8 (915) 424-08-10, pr@bf.sistema.ru
Для представителей СМИ вход только при предъявлении паспорта и пресс-карты. Аккредитация заканчивается 29 октября в 17:00.
Официальные партнеры:
Правительство Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минздрав России, Совет Федерации, Государственная Дума РФ, Общественная палата РФ, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Общероссийская общественная организация «Опора России», Общероссийский народный фронт, Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация менеджеров.

Контактное лицо: Никольский Иван (написать письмо автору)
Компания: ООО "Женщины бизнеса" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:09, 26.10.2015
Количество просмотров: 681
Страна: Россия

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
72
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
46
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
63
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
130
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
195
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
62
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100