ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство «Шерлок Хоумс Болгария» приняло участие в выставке

Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария» приняло участие в 5-ой международной выставке недвижимости «Ярмарка Недвижимости-2015». Выставка проходила в течение трех дней с 1 по 3 октября 2015 года в киевском «Дворце Спорта» в самом центре украинской столицы.
В мероприятии приняли участие лучшие украинские и иностранные застройщики, агентства недвижимости и риэлторы. Спектр предлагаемых объектов для инвестирования был достаточно широк: коммерческая недвижимость, квартиры, виллы, апартаменты, пентхаусы и «готовый бизнес».
Посетители выставки недвижимости «Ярмарка Недвижимости-2015» получили возможность сравнить предложения агентств недвижимости и застройщиков, договориться о дальнейшем просмотре объектов, выбрать для себя оптимальные варианты, получить консультацию о процедуре покупки недвижимости и рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты.
«Мы благодарны организаторам за возможность принять участие в выставке. Команда «Шерлок Хоумс Болгария» смогла ответить на вопросы своих клиентов в Украине и подробно рассказать им о преимуществах того или иного курорта. Кроме этого, участие в выставках всегда полезно с точки зрения налаживания новых деловых связей», - говорит директор по продажам «Шерлок Хоумс Болгария» Маклыгин Павел Валерьевич.
За дополнительной информацией о событии обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +7(499)346-76-04 и +38(093)720-73-73 или по e-mail: info@shbg.ru.

Справка:
Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария» предоставляет необходимые юридические услуги в сфере купли-продажи недвижимого имущества в Болгарии и обеспечивает грамотное юридическое сопровождение любых операций.
Подробности на сайте: http://www.sherlockhomesbg.ru.

Контакты:
Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария»
Контактное лицо: Маклыгин Павел Валерьевич, директор по продажам
Адрес: Комплекс Аквамарин, офис №1, Солнечный Берег, Болгария, 8240.
Телефоны: +7(499)346-76-04 и +38(093)720-73-73
Электронная почта: info@shbg.ru
Web-сайт: http://www.sherlockhomesbg.ru

Контактное лицо: Маклыгин Павел Валерьевич (написать письмо автору)
Компания: Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 26.10.2015
Количество просмотров: 747

АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
59
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
63
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
404
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
58
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
72
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
302
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
195
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
341
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
329
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
395
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100