ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Творческая среда с ... Сергеем Эстриным

28 октября в 18:00 в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском пройдет творческая встреча с известным архитектором, руководителем собственного архитектурного бюро Сергеем Эстриным.
«Безвыходных ситуаций и безнадежных клиентов не бывает»
Закончил МАрХИ в 1985 году, и уже через пять лет вошел в десятку лучших молодых архитекторов Советского Союза, выиграв во всесоюзном тендере на работу в капиталистической стране — Ирландия.
Опыт зарубежной стажировки не пропал даром, и вернувшись Сергей достаточно быстро получил престижную должность в западной компании Global Resource Group.
Проработав в известных компаниях, таких как DTZ, Capital Group и др., где возглавлял отделы проектирования, Сергей основал свою собственную архитектурную мастерскую.
Будучи архитектором уже более чем четверть века Сергей является не только заметной фигурой в архитектурной среде, но и на рынке недвижимости.
Сергей лично принимает участие в каждом проекте своей компании и является автором идей большинства из них.
Сергей стоял у истоков формирования Российского образа архитектурного мышления, становление которого пришлось на смену политического, культурного и общественного строя.
Главный принцип, который неизменно присутствует в каждой работе – пространство и форма, насыщенные эмоцией, светом, цветом в сочетании с изысканным шиком и комфортом.
Архитектурная мастерская Сергея Эстрина начала свою работу в апреле 2002 года. Компания сразу предложила полный комплекс услуг — от идеи проекта и ее архитектурной концепции, до полной технической реализации задуманного.
Страстность в работе и постоянный поиск позволили Архитектурной мастерской в сжатые сроки завоевать лидерские позиции в области корпоративного дизайна, и занять достойное место среди участников рынка самого высокого уровня.
Основополагающий принцип работ мастерской — проект, как человек, должен иметь свой собственный характер, отражающийся в каждой детали, поэтому тщательной проработке подлежит не только сама концепция объекта, но и материалы для его реализации.
Клиенты Архитектурной мастерской это яркие компании и харизматичные личности, которые имеют прекрасное чувство стиля и работы мастерской подчеркивают их яркую индивидуальность и широкую эмоциональную палитру.
Среди работ мастерской такие проекты как Синагога на Бронной в г Москва, многофункциональные, торговые и офисные здания в Новоросийске, Нижнем Новгороде, Нижневартовске, интерьерные решения Легион-1, офисы для компании Аерофлот-Российские авиалинии, а также пентхаусы в Москве и Риме.
Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы!
Мероприятие для дизайнеров бесплатное, по предварительной регистрации.
Регистрация здесь: https://archdialog.timepad.ru/event/256495/
Для представителей коммерческих компаний-поставщиков вход на мероприятие: 1500 руб.
Дата: 28 октября 2015
Время: 18.00-19.30
Место: Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Контактное лицо: Попова Наталья (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 15:38, 26.10.2015
Количество просмотров: 904

AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
208
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
117
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
417
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
157
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
35
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
36
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
542
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
47
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
346
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
356
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100