 |
1С:Апрель Софт автоматизирует учет в ООО "ТД НСК" с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" редакция 3.0 - современная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в коммерческих организациях на базе платформы 1С:Предприятие 8.3. В августе 2015 года 1С:Апрель Софт автоматизировал деятельность компании ООО "ТД НСК" с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ.
Основным видом деятельности компании ООО "ТД НСК" является оптовая торговля молочными продуктами.
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" редакция 3.0 - современная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в коммерческих организациях на базе платформы 1С:Предприятие 8.3. 1С:Бухгалтерия активно внедряется нашими специалистами на предприятиях разной отраслевой специфики и специализации. 1С:Бухгалтерия 8 сочетает в себе глубокий функционал для всестороннего учета и анализа финансовой деятельности предприятия, а также для сдачи бухгалтерской отчетности.
Программа 1С:Бухгалтерия 8 была установлена специалистами 1С:Апрель Софт на 2 рабочих места в офисе ООО ТД НСК. Доставка и установка любой системы на базе 1С:Предприятие в пределах Нижнего Новгорода является абсолютно бесплатными. Кроме этого, наши специалисты помогут освоиться в программе и проведут вводное обучение работе в системе 1С.
При приобретении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в 1С:Апрель Софт сотрудники ООО "ТД НСК" получили не только грамотную консультацию и установку программы, но и льготный срок комплексного сопровождения программных продуктов 1С по тарифу ИТС ПРОФ, что безусловно всегда приятно.
Теперь сотрудники компании ООО "ТД НСК" могут быть уверены, что программа "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" будет вовремя обновляться, на все вопросы они смогут получить оперативные ответы квалифицированных сотрудников 1С:Апрель Софт, а также могут воспользоваться множеством других сервисов: 1С:Отчетность, 1С-Такском, 1С-Бухфон, 1С:Лекторий и других сервисов, для того, чтобы работа бухгалтера была максимально эффективной и оперативной, без влияния человеческого фактора.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:28, 26.10.2015
Количество просмотров: 688
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
84 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
82 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
133 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |