ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Внедрение программы 1С:Бухгалтерия в компании ООО "Арсенал Спецтехники-НН"

В сентябре 2015 года специалисты 1С:Апрель Софт успешно автоматизировали бухгалтерский учет в компании ООО "Арсенал Спецтехники-НН" .
Основным видом деятельности компании ООО "Арсенал Спецтехники-НН" является организация перевозок грузов. ООО "Арсенал Спецтехники-НН" предлагает клиентам широкий выбор оборудования для проведения строительных и дорожных работ, предоставляет в аренду на выгодных условиях автогидроподъемники, автокраны, экскаваторы, фронтальные погрузчики, гидромолоты и др.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета был выбран программный продукт 1С:Бухгалтерия.
В результате внедрения программы "1С:Бухгалтерия 8" были автоматизированы самые трудоемкие расчеты:
Амортизация и погашение стоимости
Себестоимость производства
Транспортные расходы
Корректировка стоимости списанных товаров
Расходы будущих периодов
Сложные расчеты по налогу на прибыль
Временные и постоянные разницы по ПБУ 18/02
Учет по партиям
Расчет суммовых и курсовых разниц
Учет НДС
Определение доходов и расходов при УСН
НДФЛ, ЕСН, взносы в ПФР
Автоматизация самых трудоемких расчетов значительно облегчает и упрощает работу сотрудников отдела бухгалтерии и качественно повышает уровень ведения учета на предприятии. К тому процент ошибок, связанных с человеческим фактором, при автоматизированном ведении учета стремится к нулю. 
Сотрудник 1С:Апрель Софт осуществил доставку программы 1С:Бухгалтерия 8 в офис заказчика и произвел установку программы на 2 рабочих места. Кроме этого, специалист 1С:Апрель Софт помог ввести первичные данные и познакомил с программой.
При приобретении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в 1С:Апрель Софт сотрудники ООО "Арсенал Спецтехники-НН" получили льготный срок комплексного сопровождения программы 1С по тарифу1С:ИТС ПРОФ, который включает в себя регулярное обновление 1С и массу бесплатных сервисов, включая сервис 1С-Отчетность для отправки отчетности в контролирующие органы
Теперь программа 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ, разработанная на самой новой и современной платформе 1С:Предприятие будет вовремя обновляться, а сотрудники ООО "Арсенал Спецтехники-НН" всегда могут обратиться с вопросами по работе в новой программе к квалифицированным специалистам линии консультаций 1С:Апрель Софт!
При покупке программы 1С сотрудники ООО "Арсенал Спецтехники-НН" поучаствовали в акции в честь 20-летия компании 1С:Апрель Софт и получили в подарок электрический чайник!
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! 
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 23.10.2015
Количество просмотров: 887
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
46
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
47
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
50
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
46
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
46
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
43
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
47
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
30
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
36
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
35
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100