ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test на 13-й Международной выставке «НЕВА-2015»

Компания 2test, признанный на российском рынке эксперт в области промышленных телекоммуникаций, приняла участие в 13-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015», которая проходила в Санкт-Петербурге на МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 22 по 25 сентября 2015 года.

На протяжении многих лет 2test является поставщиком комплексных телекоммуникационных решений промышленного класса по организации высоконадежных сетей связи для предприятий различных отраслей промышленности. Участие в выставке «НЕВА-2015» позволило продемонстрировать ведущим игрокам морской отрасли новую линейку коммуникационного оборудования для промышленной автоматизации судостроительных предприятий, портов и объектов инфраструктуры морского и речного транспорта.

В рамках «НЕВЫ-2015» специалисты 2test презентовали технологические новинки от ведущих мировых производителей промышленного телеком-оборудования, специально разработанные для применения в морской отрасли, представили собственные кастомизированные решения российского производства, провели ряд деловых встреч и переговоров с посетителями и участниками выставки.

Подробнее о решениях 2test для морской отрасли: http://www.2test.ru/upload/Catalogs%20Alkor%20Exfo%20Omnitron/2test_westermo_marine_web_secure.pdf
____________________________________________________________

О выставке «НЕВА-2015»

Выставка и конференция «НЕВА» создана в 1991 году, и за 24 года своего существования стала крупнейшей в России и СНГ и одной из крупнейших в мире гражданских морских выставок. В выставке «НЕВА-2015» участвовало более 500 фирм и предприятий из 32 стран, включая Россию, страны СНГ, европейские государства, США и Японию. В рамках программы конференций и семинаров на «НЕВЕ-2015» традиционно поднимаются такие вопросы как: техника и технологии для портов, оборудование и программное обеспечение для геофизических и гидрографических исследований морского дна, современные технологии размерного контроля в судостроении и судоремонте, безопасность портов и судоходства, компьютерное моделирование виброакустики в судостроении и другие инновационные технологии в судостроении.

О компании 2test

2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания поставляет и внедряет высоконадежное оборудование по организации промышленных сетей связи, устойчивое к тяжелым условиям эксплуатации. Прямой партнер ведущих мировых производителей: Westermo, MICROSENS, OTN Systems, ORing,ISKRATEL, Omnitron и др. Выбирая 2test, наш клиент непременно получает: комплексное решение от проверенного поставщика, соответствующее международным и российским отраслевым стандартам, выполнение работ в минимальные сроки, высококвалифицированную техническую поддержку на всех стадиях проекта. Официальный сайт компании - www.2test.ru

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 23.10.2015
Количество просмотров: 722

Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия
61
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:10, 16.09.2025, Россия
112
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Компания TCL представила новинки и получила престижные награды на выставке IFA 2025, TCL, 22:58, 16.09.2025, Россия
28
TCL, ведущий мировой производитель потребительской электроники и ТОП 1 в мире по объёмам поставок ультрабольших телевизоров, Mini LED ТВ и телевизоров на базе Google TV*, представил масштабную выставочную зону на IFA 2025.


Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации» в Москве: важный шаг к будущему семейного бизнеса, ГенЭкспо – 2025, 22:01, 14.09.2025, Россия
275
27–28 сентября в Москве пройдет Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации». Мероприятие объединит владельцев капиталов, преемников и предпринимателей, представителей государственных органов и бизнес-клубов, а также ведущих экспертов страны в области наследия и преемственности, медийных персон и блогеров.


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 12:55, 14.09.2025, Россия
91
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025,
72
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлин, Hisense, 16:34, 12.09.2025, Россия
185
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия
71
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Компания Co-lab примет участие в 32-ой Международной выставке InterCHARM, ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД», 22:30, 08.09.2025, Россия
254
В 2025 году бренд косметики и биоактивных добавок Co-lab впервые станет участником ежегодной выставки InterCHARM, которая пройдет в Москве с 15 по 18 октября.


MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025,
143
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100