ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая книга издательства CRC Press рассказывает о том, каким видят будущее телекоммуникаций в Лабораториях Белла

БОКА-РАТОН, шт. Флорида, США, 19 октября 2015 г. CRC Press представляет книгу «Сеть Future X глазами Лабораторий Белла»
Это первая книга, которую Лаборатории Белла, получившие в общей сложности восемь Нобелевских премий, опубликовали за 90 лет своего существования. В этой книге, которая приглашает к серьезному разговору, д-р Велдон показал, что мы находимся на заре новой сетевой эры, которая будет формироваться за счет цифровизации и всеобщей связности с целью оптимизации процесса принятия решений и автоматизации повседневных рутинных действий. Задача книги — определить технологический контекст грядущих перемен и начать диалог, чтобы помочь отрасли выбрать правильный курс для проведения глубоких изменений, которые станут результатом текущей технологической революции, уже шестой по счету в современную эпоху.
«В стремлении удовлетворить постоянно растущие требования пользователей телекоммуникационная отрасль сталкивается с беспрецедентными проблемами. Чтобы выжить, ей в ближайшие годы потребуется пересмотреть принципы построения, развертывания и эксплуатации сетей и принять соответствующие технологические и маркетинговые решения, — считает Эммет Дэйдж (Emmett Dages), президент издательства CRC Press. — Книга главного директора Alcatel-Lucent по технологиям и президента Лабораторий Белла Маркуса К. Велдона «Сеть Future X глазами Лабораторий Белла» дает редкую возможность изнутри увидеть направления развития отрасли и технологические прорывы, которые потребуются на архитектурном и системном уровнях».
Книга The Future X Network: A Bell L abs Perspective рассказывает о том, как Лаборатории Белла видят развитие новой технологической эры, о прорывных инновациях, необходимых на архитектурном и системном уровнях, а также о том, как в результате будет перестраиваться рынок. Каждая глава книги посвящена одному из основных направлений перемен, а также тем инновациям в области сетей, систем и бизнес-моделей, которые помогут переходу в цифровое будущее. Книга увлекательно показывает перспективы Интернета вещей и информационной безопасности, беспроводных технологий и облачных вычислений, домашних, широкополосных, корпоративных сетей и др.
Как сказал Маркус Велдон, «мы находимся в эпицентре рукотворной технологической революции, непохожей на все предыдущие, так как она будет одновременно и глобальной, и локальной, при этом инновации будут повсюду». Глобально-локальное столкновение рынков и технологий сделает эту технологическую революцию самой прорывной и самой созидательной, и на ее фоне «информационная эра», ставшая результатом создания Интернета, покажется, скорее, вступлением, чем главной темой.
Об авторе и издателе
В качестве президента Лабораторий Белла и директора по технологиям Маркус Велдон отвечает за координацию технической стратегии в компании и привлечение в портфель продуктов Alcatel-Lucent технологических и архитектурных инноваций. Маркус считается одним из светил телекоммуникационной отрасли благодаря ясности, глубине и широте своих концепций, а также способности выбирать правильные прорывные направления — от векторинга на медных линиях доступа до наложенных сетей LTE и малых сот, от появления виртуализации и программно-конфигурируемых сетей до разработки граничных облачных архитектур. Сочетание его умения видеть перспективу с мощными возможностями Лабораторий Белла позволило создать уникальный инновационный механизм, задача которого сегодня — «изобретать будущее» сетевой и коммуникационной индустрии.
CRC Press специализируется на издании научных, технических и медицинских материалов, собирая по всему миру информацию о последних достижениях и делая ее доступной ученым, преподавателям, специалистам и студентам. CRC Press входит в состав Taylor & Francis Group, принадлежащей компании informa. Подробная информация — на сайте www.crcpress.com.

Контактное лицо: Светлана Амбарцумян (написать письмо автору)
Компания: Alcatel-Lucent (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 22.10.2015
Количество просмотров: 899

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
167
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
149
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
148
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
148
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
172
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
174
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
148
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
147
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
146
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
149
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100