ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI и Cisco провели семинар, посвященный сервисам для совместной работы

20 октября, в ресторане «Турандот» компании CTI и Cisco провели семинар, посвященный сервисам для совместной работы.
В век технологий подобные решения являются обязательными условиями оптимизации бизнеса и подразумевают возможность общаться и работать с людьми в любом месте, с любого устройства.
Открыл мероприятие Денис Волянский, генеральный директор компании CTI, далее с приветственным словом выступил Джонатан Спарроу, вице-президент компании Cisco в России и других странах СНГ.
Максим Репин, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco выступил с докладом о новых методах совместной работы как лучшем конкурентном преимуществе. Он поделился опытом и бизнес-результатами проекта модернизации рабочего пространства и внедрения инструментов для совместной работы недавно реализованного Cisco IT для внутри компании.
«Предел индивидуальной продуктивности сотрудников практически достигнут. Дальнейший прогресс и рост продуктивности в компании зависит от эффективной совместной работы в командах, - говорит Максим Репин.- Компания Cisco остается бесспорным лидером в сфере создания технологий для организации современного рабочего пространства».
Екатерина Семехина, менеджер по развитию бизнеса направления WebEx компании CTI, и Антон Карпов, менеджер Cisco по развитию бизнеса в России и СНГ, выступили с совместным докладом о сервисах для удаленных коммуникаций WebEx/CMR.
«Сервисы WebEx/CMR по праву можно назвать революционными в мире конференцсвязи, – отмечает Екатерина. – Благодаря возможности подключиться к веб-конференции с любого устройства из любого места с использованием только Интернет-соединения, ваш бизнес становится более гибким и подвижным, избавляя вас от множества рутинных процессов».
Сравнению аппаратного и облачного решений было посвящено выступление Руфины Фокиной, ведущего менеджера по развитию облачных сервисов компании CTI. Облака все прочнее входят во все сферы повседневной жизни и бизнеса. Но если в личных целях мы с радостью их используем, то при переводе бизнес-процессов в виртуальное пространство, у нас закономерно возникает множество вопросов, начиная с безопасности и заканчивая стоимостью услуг. Доклад Руфины позволил слушателям узнать о главных преимуществах облачных решений и причинах их возрастающей популярности в России и мире.
«Выбор технологического решения – важный этап для любого предприятия и компании, - говорит Руфина Фокина. – Сегодня рынок ИТ предлагает широкий выбор технологий, разобраться в тонкостях которых подчас непросто даже опытным специалистам. Но знание преимуществ моделей предоставления услуг помогает выбрать нужный сервис, исходя из возможностей и потребностей именно вашей организации».
Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, что дало гостям и экспертам пообщаться в неформальной дружественной обстановке, задать все актуальные вопросы и обсудить пути возможного сотрудничества.

______________________________________________________________________________

CTI - Communications. Technology. Innovations.
Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/
Официальный сайт WebEx от CTI: http://www.webex-russia.ru
CTI – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.
CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.
Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:09, 22.10.2015
Количество просмотров: 780
Страна: Россия

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
95
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
103
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
106
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
106
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
100
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
103
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
50
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
50
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
49
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100