ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Samsung запускает в России кампанию Launching People

Программа «Я не боюсь» в рамках проекта Launching People поможет молодым людям преодолеть свои страхи и полностью раскрыть свой потенциал
Компания Samsung Electronics объявляет о начале программы «Я не боюсь» в России в рамках международной кампании Launching People, которая дает людям возможность воплотить свои мечты и сделать жизнь общества лучше с помощью высоких технологий. Кампания Launching People проходит в 12 странах мира и состоит из двух частей: «Синтез талантов» и «Я не боюсь».
Молодое поколение, выросшее в эпоху новых технологий, обладает безграничными возможностями, но, как и все люди, испытывает страхи, такие как боязнь высоты или замкнутых пространств, публичных выступлений или темноты, и многие другие. Компания Samsung предлагает всем желающим подать заявку, для того чтобы принять участие в эксперименте с виртуальной реальностью и научиться преодолевать свои страхи. Совместно с известными российскими блогерами - Пашей Микус, Плюшевой Ксюшей, Костей Павловым и Кариной Каспарянц - участники будут избавляться от своих страхов с помощью нового устройства Samsung Gear VR, передовых очков виртуальной реальности, создающие эффект присутствия в трехмерном пространстве. Участники, отобранные жюри, лицом к лицу столкнутся со своими страхами, чтобы преодолеть их навсегда и реализовать свой потенциал. Затем они пройдут финальную проверку: им будет предоставлена возможность преодолеть свой страх в реальной жизни.
Используя хэштеги #янебоюсь и #BeFearless, каждый может лично поддержать участников, осмелившихся противостоять тому, чего они боятся больше всего, а затем, вдохновившись их историями успеха, преодолеть и собственные страхи.
Сейчас для участия в этой программе – уже запущенной в Германии, Австрии и ОАЭ – требуются добровольцы, готовые рассказать о своих страхах и преодолеть их. Samsung поможет участникам испытать себя, встретиться со своими страхами лицом к лицу и победить их.
Новая кампания Samsung станет местом поиска творческих и новаторских идей, которые покажут, насколько эффективными могут быть современные технологии в том, что касается решения реальных проблем людей. Проект нацелен на современных представителей «цифровой эпохи», которые используют все возможности новейших технологий для достижения поставленных целей.
«Новейшие разработки Samsung направлены на улучшение качества жизни общества в целом и каждого человека в отдельности. На примере очков виртуальной реальности Gear VR мы продемонстрируем, как высокие технологии могут действительно помочь людям, – сказала Дарья Назаркина, руководитель отдела корпоративного маркетинга Samsung в России. – Кампания Launching People уже успешно проходит в разных странах, и мы рассчитываем, что этот проект вызовет интерес и в России».
Отправить заявку на участие и найти более подробную информацию вы можете по ссылке http://www.samsung.com/ru/launchingpeople/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Samsung Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 22.10.2015
Количество просмотров: 951
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
47
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
47
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
48
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
46
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
47
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
42
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
42
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
43
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
48
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100