ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россияне назвали АДАМАС «Маркой №1»

По результатам всероссийского голосования в рамках ежегодной национальной премии «Марка №1 в России» компания АДАМАС стала безусловным лидером категории «Ювелирная торговая сеть».
Методология определения лидеров — простое анкетирование граждан России. Заполнив публикуемые в общенациональных изданиях и на официальном интернет-сайте премии анкеты, участники сами заявляют лучший, по их мнению, бренд в каждой из предложенных категорий. Таким образом, критериями лидерства бренда служат top of mind — первая вспоминаемая марка, а также perceived quality — «воспринимаемое качество» или степень доверия покупателя к брэнду и готовность его рекомендовать. Отсутствие жюри и вариантов ответов обеспечивают исключительную объективность оценки. Партнером исследования является компания Synovate Comcon, представитель международной исследовательской сети Ipsos, специализирующийся на изучении предпочтений и мотиваций потребителей.

Всего в голосовании 2015 года приняли участие более 200 тысяч россиян, более 80% из которых отметили АДАМАС в категории «Ювелирная торговая сеть».

Комментируя результаты проекта и признание АДАМАС «Маркой №1», директор по маркетингу компании Ирина Туливская отметила: «Данное событие — закономерный результат системной деятельности, которую компания реализует во всех направлениях. Мы гарантируем покупателям качество продукции и объективность ценообразования, постоянно повышаем качество обслуживания, развиваем направление сервисных услуг, принимаем активное участие в общественно-значимых событиях, поддерживая красоту, здоровый образ жизни и знаковые достижения. Нам, безусловно, приятно получить «официальное» признание и осознавать тот факт, что бренд АДАМАС покупатели назвали лучшим».

Церемония награждения победителей и праздничный гала-концерт состоятся 18 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

О проекте «Марка №1 в России»

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» проводится с 1998 года и на сегодняшний день имеет репутацию одной из самых объективных оценок известности брендов и уровня доверия покупателей. Цель данного проекта — выявление брендов, обладающих наибольшей спонтанной известностью и сформировавших у покупателей мнение о себе как о лучших.

«Марка №1» для покупателя это:
• Признанный лидер в категории. Бренд №1.
• Выбор и рекомендация большинства российских покупателей.
• Exceptional Value for money/Исключительное качество, которое стоит тех денег.
• Качество, проверенное миллионами и которому доверяют.
• Внимательное отношение к покупателю со стороны бренда и уважение мнения потребителей.

О компании АДАМАС

Компания ADAMAS основана в 1993 г. Сегодня ADAMAS — крупнейший производитель ювелирных изделий, собственная розничная сеть которого входит в ТОП-3 ювелирного ритейла (более 250 салонов во всех регионах РФ). Бренд ADAMAS — один из наиболее востребованных в России: согласно экспертным оценкам более 50 млн россиян являются сегодня обладателями украшений ADAMAS. ADAMAS — официальный поставщик медалей для Игр в Сочи 2014, кубков Formula-1, медалей Чемпионата мира по шахматам 2014 и 2015 гг., медалей для победителей и призеров Международных турниров OLYMPIA AMATEUR WORLD SHOWDOWN в Москве, автор дизайна медалей Первых Европейских Игр BAKU 2015, Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Контактное лицо: Евгения Сазонова, руководитель службы по связям с общественностью ADAMAS (написать письмо автору)
Компания: АДАМАС (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 22.10.2015
Количество просмотров: 648
Страна: Россия

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, LG Electronics, 03:20, 26.04.2024, Россия
27
LG Electronics (LG), новатор в области мобильности, принимает участие в 37-м симпозиуме и выставке электромобилей (EVS) на COEX в Сеуле, Южная Корея, с 23 по 26 апреля.


ЦВЕТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ: НОВЫЙ LG INSTAVIEW™ С НИЖНЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ И ФУНКЦИЕЙ MOODUP™, LG Electronics, 03:01, 26.04.2024, Россия
35
Сколько слов сказано об очаге - сердце любого дома. Раньше все домочадцы собирались у огня, чтобы согреться, пообщаться и приготовить еду на всю семью – он объединял и питал энергией.


Новые сервис аналитики Telegram и биржа по закупке рекламы появятся в России, Мастерская пресс-релизов, 02:58, 26.04.2024, Россия
46
В апреле 2024 г. рекламное агентство JP Promo в качестве партнера вошло в состав Marvelous Group. В ближайших планах партнеров – запуск сервиса аналитики Telegram-каналов и групп, а также биржи по закупке рекламы.


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
15
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 02:35, 26.04.2024, Россия
16
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 02:31, 26.04.2024, Россия
18
14 мая 2024 года на бесплатном вебинаре Иван Соин, Руководитель направления Применение мер поддержки бизнеса Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет об основных направлениях мер господдержки в 2024 году.


SOLDIS модернизировал коньячный бренд для ГК Алвиса, Soldis Communications, 00:34, 26.04.2024, Россия
45
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis


Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
22
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
26
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
27
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100