ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торжественный прием в честь открытия 118-й Кантонской ярмарки

В честь открытия новой – 118-й сессии Кантонской ярмарки, состоялся торжественный прием, который посетили губернатор провинции Гуандун, представители Министерства Коммерции КНР, Консульств разных стран, а также члены крупных отраслевых Ассоциаций и представители бизнес-структур (всего порядка 400 человек).
Являясь своеобразным «окном» на китайский рынок, Кантонская ярмарка представляет собой отличную платформу для различных бизнес-возможностей. В рамках очередной сессии в октябре-ноябре этого года, покупателей ждет поистине беспрецедентно широкий выбор товаров, представленных на 25 секциях.

Впервые, в истории Кантонской ярмарки, продвижение продукции экспонентов будет осуществляться посредством полного набора медиа-платформ - о чём было анонсировано в марте этого года, во время телемоста, организованного Кантонской ярмаркой совместно с Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей (РАСПП).

На 118-й сессии ярмарки организаторы представили значительно увеличившийся международный павильон — на этот раз он включает в себя около 1 000 выставочных стендов.

Впервые свои двери открыл Австралийский национальный павильон. Также активное участие в выставке приняли экспоненты из США, Италии, Великобритании и Дании. В связи с увеличившимся спросом на российские товары, в 118-й сессии ярмарки принимают участие промышленники и предприниматели из России.

Разделяя между собой выставочные сектора бытовой техники и текстиля, международные и китайские компании продолжают играть свою роль в стимулировании роста показателей импорта-экспорта, в свою очередь, специалисты РАСПП продолжают прикладывать все усилия для дальнейшего укрепления торговых отношений между Россией и Китаем.

118-я сессия Кантонской ярмарки стала самой «интеллектуальной» и технологически насыщенной за всю историю мероприятия. Организаторы уже внедрили специальный сервис для смартфонов, тем самым повысив функциональность аккаунтов WeChat и официального веб-сайта ярмарки.

Оптимизации подверглись также процессы сбора и анализа данных: новый «умный» онлайн-центр предоставляет пользователям актуальную информацию о тенденциях спроса. Организаторы выставки увеличил свое присутствие в Facebook, что позволило получить дополнительные сведения о покупателях для дальнейшего точного определения их потребностей.

В соответствии с инициативой «Один пояс – одна дорога» (ОBOR) в восьми странах OBOR и 15 регионах мира, прошли мероприятия и акции, призванные рассказать о возможностях, открывающихся участникам Кантонской ярмарки. Партнером таких мероприятий в России является Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей. Партнерство с авиакомпанией China Southern Airlines, позволяет посетителям выставки приобретать авиабилеты по сниженной цене, что продолжает пользоваться большим успехом по всему миру.

Китайская ярмарка экспортно-импортных товаров (Кантонская ярмарка) проводится ежегодно, в две сессии: весеннюю и осеннюю. Каждая сессия делится на три тематических этапа. Ежегодно с 15 апреля по 5 мая и с 15 октября по 4 ноября, в Гуанчжоу, столицу провинции Гуандун, съезжаются миллионы представителей бизнеса дабы принять участие в столь значимом мероприятии.

Пресс-служба РАСПП

Контактное лицо: Вера Разборова (написать письмо автору)
Компания: Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 21.10.2015
Количество просмотров: 753
Страна: другие страны

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
49
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
125
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100