ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агрофирма «Подмосковное» провела эксперимент

Вот уже целый сезон работники Агрофирмы «Подмосковное» испытывают новое направление - бортничество. Это разведение пчёл, сбор мёда, прополиса, натурального воска. Мёд - это продукт, который необходим и незаменим на столе в каждой семье. Пчелиный продукт - основа крепкого иммунитета и здоровья.
В июне 2015 года в поселке Рылеево, Раменского района были закуплены улья и доставлены в Агрофирму.
«Новый «проект» в рамках предприятия был создан с целью изучения возможного занятия бортничеством на территории Агрофирмы «Подмосковное», - отметил директор по хозяйству и имуществу Дмитрий Клечковский, - «пчёлы это великие труженики, с которых надо брать пример. Они за день могут опылить до 1 Га посевных площадей».
Известно, что опыление посевных площадей при помощи домашних пчел гораздо выше и лучше, нежели опыление диких. Первые опыты на огурцах показали, что урожай этих овощей намного выше по качеству и количеству в этом году, по сравнению с предыдущим, а значит, старания оправданы. В конце августа прошла первая откачка мёда. Эксперимент продолжается…

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Агрофирма "Подмосковное" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 21.10.2015
Количество просмотров: 676
Страна: Россия

Проект оптимизации строительства из Ханты-Мансийска отмечен на конкурсе новаторов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:19, 09.12.2025, Россия
41
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».


Российский производитель пищевого оборудования представил сортировочную линию для семеноводов, Ассоциация "Росспецмаш", 23:15, 09.12.2025, Россия
42
Компания «СиСорт» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представила готовый комплекс, представляющий собой сортировочную линию для семеноводов.


Свыше 70% выпускников целевого обучения продолжают работу в «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:00, 09.12.2025, Россия
43
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Askona, 21:42, 08.12.2025, Россия
132
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


В Алтайском ГАУ пчеловоду вручили первый в регионе сертификат на производство органического мёда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 08.12.2025, Россия
123
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ


Коллектив казанского ЦКБ «ФОТОН» удостоен высоких наград Раиса Татарстана к 50-летию организации, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:23, 08.12.2025, Россия
130
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурсов «Лучший мёд России-2025» и «Лучший пчеловод Алтайского края-2025», Алтайский государственный аграрный университет, 21:19, 08.12.2025, Россия
53
4 декабря в Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025»


В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование, ООО ЛокоТех-Сервис, 09:43, 08.12.2025,
88
В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование


От технологии содержания пчел до экспорта мёда: актуальные вопросы пчеловодства обсудили на международной конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:39, 08.12.2025, Россия
88
4 декабря 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете завершила работу Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пчеловодства».


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ познакомили студентов РГУПС с технологиями бережливого производства, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 13:03, 04.12.2025, Россия
376
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась встреча со студентами Ростовского университета путей сообщения (РГУПС). Целью визита стало знакомство будущих специалистов с современными подходами к организации труда и реальным опытом внедрения принципов бережливого производства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100