ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test и японская компания Anritsu подписали официальное дистрибьюторское соглашение

Компания 2test, российский эксперт в области телекоммуникаций, предоставляющая комплексные контрольно-измерительные и инфраструктурные решения, получила статус официального дистрибьютора оборудования Anritsu (Япония), мирового лидера в производстве измерительного и испытательного оборудования, на территории РФ.

Соглашение вступило в силу в августе 2015 года и дает компании 2test право реализации СВЧ приборов Anritsu в России – анализаторов цепей, генераторов, измерителей мощности, анализаторов спектра и сигналов, и другого контрольно-измерительного оборудования.

Широкий спектр продукции Anritsu включает приборы для разработки оборудования и систем связи, системы поддержки эксплуатации оборудования на этапах НИОКР, производства, монтажа и технического обслуживания. Anritsu поддерживает все основные стандарты проводной и беспроводной связи и входит в состав многих организаций по стандартизации.

Компания 2test обязуется предоставлять лучшие решения Anritsu для своих клиентов и поддерживать высокий уровень качества технической поддержки, соответствующий мировым стандартам производителя.

«Подписание дистрибьюторского соглашения с мировым лидером по производству контрольно-измерительного оборудования Anritsu Corporation предоставляет компании 2test возможность расширить спектр решений для наших клиентов, особенно предприятий радиоэлектронной и космической промышленности России, – отметил Директор по развитию бизнеса 2test Максим Смолин. – Оборудование Anritsu отвечает высоким требованиям надежности и точности, отличается великолепными функциональными характеристиками и доступной ценой. Эффективная система прямых поставок 2test позволит заказчикам в России получать приборы Anritsu в сжатые сроки, а квалифицированные инженеры станут надежной поддержкой по решению всех возникающих вопросов, как на этапе покупки, так и во время эксплуатации техники».

Подробнее о решениях Anritsu и условиях поставки: http://www.2test.ru/catalog/brands/Anritsu/

О компании Anritsu

Anritsu – мировой лидер по разработке и производству инновационных решений в сфере средств измерений и испытаний, устройств и систем связи уже более 120 лет. Компания предлагает технические решения для операторов связи, аэрокосмической и оборонной промышленности, а также для разработчиков и производителей проводных и беспроводных систем как существующих, так и следующих поколений систем и стандартов связи. Anritsu поставляет свою продукцию в более чем 90 стран мира и имеет штат сотрудников свыше 4000 человек.

О компании 2test

2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, предоставляет контрольно-измерительные и инфраструктурные решения для проведения комплексного тестирования, анализа и организации высоконадежных систем связи. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, антенных и испытательных лабораторий, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, спутниковой связи и дистанционного зондирования земли. Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют 2test выполнять работы «под ключ» на всей территории России, обеспечивая клиента высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За 22 года работы 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, госструктур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий, в том числе авиационно-космического и оборонно-промышленного комплекса России. Узнайте больше на официальном сайте: www.2test.ru.

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 21.10.2015
Количество просмотров: 604

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
54
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
48
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
48
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
51
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
51
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
47
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
52
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
50
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
48
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
37
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100