ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Абоненты «МТС Украина» смогут бесплатно посмотреть «Монстры на каникулах 2»

19 октября 2015 г. Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте акции «Счастливый билет на м/ф «Монстры на каникулах 2»!».
19 октября 2015 г.

Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте акции «Счастливый билет на м/ф «Монстры на каникулах 2»!».

«МТС Украина» предлагает абонентам получить «Счастливый билет на м/ф «Монстры на каникулах 2»!» – так называется акция, которая пройдет в период с 19 по 25 октября 2015 года.

Чтобы принять участие в акции, достаточно подписаться на услугу «Мир кино». Для этого необходимо отправить SMS с текстом «1» на номер 2810.

Десять абонентов, которые будут определены случайным образом среди всех пользователей услуги «Мир кино», подключивших ее до начала акции или в период ее проведения, получат по два билета на мультфильм «Монстры на каникулах 2», один из самых веселых мультфильмов, вышедших в преддверии Хэллоуина, или стильный кино-сувенир.

Победители акции смогут посмотреть «Монстры на каникулах 2» в одном из кинотеатров в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, Одессе, Львове, Николаеве, Ровно, Сумах, Полтаве, Черновцах.

Официальная премьера фильма в Украине состоится 22 октября 2015 года, трейлер фильма доступен по ссылке.

Об услуге «Мир кино»

Услуга позволяет получать информацию о кино-новинках, узнавать расписание кинотеатров, а также загружать постеры, трейлеры и кадры из любимых фильмов. Каталог обновляется ежедневно.

Стоимость подписки на услугу «Мир кино» составляет 2,66 грн. с НДС и ПФ в неделю. Трафик WAP и Интернет на портале m.mts.ua не тарифицируется. Услуга предоставляется на основе подписки, которая продлевается каждые семь дней с момента подключения услуги. Отключить услугу можно самостоятельно, с помощью SMS с текстом «СТОП» или «STOP» на номер 2810.

Подробнее про «Мир кино» можно узнать на официальной странице услуги по адресу http://www.mts.ua/ru/services/razvlecheniya/video/mir-kino.

Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:32, 20.10.2015
Количество просмотров: 692
Страна: Украина

«1С-Рарус» автоматизировал отчетность и кадровые процессы на заводе «Электроприбор», 1С-Рарус, 22:02, 18.12.2025, Россия
80
«1С-Рарус» реализовал проект по внедрению «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Зарплата и управление персоналом» в АО «Завод «Электроприбор». В результате полностью автоматизированы сдача отчетности, кадровая работа, настроено планирование продаж, закупок, упорядочены складские и производственные процессы.


UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия
83
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков.


ГК «Юзтех» представила результаты совместного пульс-опроса с IT-медиа Хабр о трендах управления ИТ-инфраструктурой, ГК «Юзтех», 21:58, 18.12.2025, Россия
80
Исследование позволило выявить, как компании справляются со своими IT-ресурсами, какие инструменты для этого задействуют и чего им не хватает для обеспечения бесперебойной работы.


Новое в Directum HR Pro: наглядные пересечения отпусков и простая отчетность по командировке, Directum, 21:56, 18.12.2025,
79
В версии 2.8 HR Pro бросает вызов двум объемным кадровым процессам: планированию отпусков и оформлению отчетов за командировку. И это еще не всё: кадровики теперь могут просматривать в интерфейсе 1С:ЗУП документы из HR Pro.


«Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия
34
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов.


Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия
34
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery).


CommuniGate Pro и ГК InfoWatch подтвердили совместимость своих решений, CommuniGate Pro, 21:49, 18.12.2025, Россия
32
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и ГК InfoWatch, разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу продуктов.


Константин Ващенков, «Хи-Квадрат»: Переход с Camunda 7 CE на отечественные решения может стоить компаниям до нескольких сотен миллионов рублей, Хи-Квадрат, 21:48, 18.12.2025, Россия
30
Конец 2025 года стал непростым периодом для российских компаний, которые использовали платформу Camunda 7 Community Edition (CE).


ВЭБ.РФ и GreenData автоматизировали экспертизу инвестиционных проектов, GreenData, 21:47, 18.12.2025, Россия
32
Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания GreenData завершили реализацию проекта по автоматизации экспертизы инвестиционных проектов.


Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
77
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100