ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОНФ в Горном Алтае призвал местных журналистов принять участие в конкурсе «Правда и справедливость»

Член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Горном Алтае, председатель Союза журналистов республики Борис Алушкин призвал журналистов, блогеров и фотокорреспондентов принять участие в конкурсе журналистских работ Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». 15 октября фонд начал прием материалов для участия во втором всероссийском конкурсе журналистских работ. Работы будут приниматься по 31 декабря 2015 г.
Новшествами второго конкурса станут прием работ в жанре фоторепортажа и появление новой темы – проблемы экологии и варварской вырубки лесов. Как и в прошлом году, в конкурсе будут рассматриваться работы в жанрах журналистского расследования и репортажа. Также будут приниматься работы по темам борьбы с коррупцией и расточительством в области государственного и муниципального заказа, доступности и качества здравоохранения, проблем в сфере ЖКХ, образования и другие.
По итогам конкурса общественный совет фонда, куда входят авторитетные региональные журналисты, определит около 300 победителей, которые получат денежную премию и приглашение на медиафорум ОНФ.
«Основная задача журналистов – вовремя сказать во всеуслышание о той или иной проблеме. Власть обязана реагировать на такие сигналы и принимать необходимые меры», – подчеркнул Борис Алушкин. Журналисты ряда субъектов стали причастны к разоблачению чиновников, что лишний раз свидетельствует о повышении роли СМИ в борьбе с коррупцией, отметил он.
Борис Алушкин напомнил, что скандал с бывшим главой Чемальского района Республики Алтай Сергеем Шевченко, уличенным во взятке в 5 млн руб. и осужденным на восемь лет колонии строгого режима, не получил огласки в СМИ, пока экс-чиновника не арестовали. «И это несмотря на то, что в нашей республике тоже есть талантливые журналисты», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ.

Контактное лицо: Туркушева Марина (написать письмо автору)
Компания: региональный исполком ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 17.10.2015
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

Пресс-релиз сервиса Thai House Expert Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:53, 15.10.2025, Россия
48
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Пресс-релиз сервиса Thai House Expert| Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:51, 15.10.2025, Россия
44
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Компания "Теплотехника" представляет новый интернет-магазин, Пресс-служба, 20:39, 15.10.2025, Россия
50
12 октября 2025 года специалисты компании Теплотехника подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Выпускники Алтайского ГАУ успешно развивают собственный инновационный бизнес, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:09, 15.10.2025, Россия
234
Компания «Alativity Software», основанная выпускниками Алтайского государственного аграрного университета, создает успешные отечественные IT-продукты.


MITEX 2025: площадка для диалога и развития инструментальной отрасли, MITEX, 22:01, 15.10.2025, Россия
55
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


В Приморье прошла Неделя безопасного интернета, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:01, 15.10.2025, Россия
47
Эксперты Координационного центра доменов .RU/.РФ встретились со студентами, школьниками и педагогами Дальнего востока


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 17:07, 13.10.2025,
155
MSI приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в ежегодном конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации.


Askona — лидер белорусского ритейла по версии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, Аскона, 13:45, 10.10.2025, Россия
326
Белорусское подразделение компании ГК “Аскона” стало лауреатом престижной премии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, завоевав сразу две награды — в номинациях «Сеть мебельных магазинов» и «Программа лояльности в ритейле». Церемония награждения состоялась в Минске 26 сентября и собрала ведущих игроков белорусского ритейла, девелопмента и e-commerce.


Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России» организовал «Семейный день», УВО Минтранса России, 13:30, 10.10.2025, Россия
74
В Сибирском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» состоялся «Семейный день». Детей работников пригласили на экскурсию в административное здание филиала в Новосибирске.


Электронные замки Bonwin для отелей получили пожарный сертификат и сертификат РОСТЕСТА до 2030 года, Пресс-служба, 21:32, 01.10.2025, Россия
81
29 сентября 2025 года специалисты компании Bonwin подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100