|
|
 |
|
|
 |
Новости Компании BSS: Компания BSS выпустила обновление системы «Сервер Нотификации»
В новой версии v. 2.9 значительно упрощена процедура подключения к внешним системам за счёт взаимодействия по стандартному протоколу SMPP, реализована поддержка IMAP, усовершенствованы возможности сопровождения системы. Компания BSS объявляет о выпуске новой версии системы «Сервер Нотификации» v. 2.9, предназначенной для оперативного оповещения физических и юридических лиц о финансовых операциях, удобной и быстрой отправки уведомлений и рекламных сообщений.
В новой версии системы «Сервер Нотификации» v. 2.9:
• добавлена возможность получать информацию от внешних систем по протоколу SMPP. Для подключения банковской информационной системы к системе «Сервер Нотификации» достаточно поменять настройку адреса sms-провайдера в информационной системе. Никаких затрат на интеграцию. Сразу после подключения открывается возможность отправки дешёвых Push и email-сообщений вместо дорогих sms. И все это с возможностью автоматического дублирования сообщения через sms для гарантированной доставки и прочими возможностями системы «Сервер Нотификации» – учётом часовых поясов, транслитерацией, логированием и т.д.; • реализована поддержка протокола IMAP. Настраивать взаимодействие с почтовыми серверами стало проще; • запрос данных из внешних информационных систем и обработка входящих запросов стали возможны с помощью скриптов. При необходимости, посредством таких скриптов реализуется произвольная логика работы с данными для сообщений или запросами получателей. При этом версия системы «Сервер Нотификации» остаётся стандартной, и банк может продолжать устанавливать стандартные обновления системы. Написание скриптов возможно как силами Компании BSS, так и силами специалистов банка; • работа с адаптерами выделена в отдельные плагины. Благодаря этому появились широкие возможности кастомизации, а также повышен уровень надёжности системы; • доработана система лицензирования. Начиная с версии 2.9, система предупреждает администраторов о том, что выделенные в рамках приобретённой лицензии сообщения заканчиваются. У администраторов есть возможность оперативно отреагировать на ситуацию, не допустив перерывов в работе сервисов банка.
Переход на новую версию системы «Сервер Нотификации» v. 2.9 осуществляется с версии v. 2.8.1 в рамках договора сопровождения.
Для получения информации о системе «Сервер Нотификации» и условиях ее приобретения обращайтесь в Дирекцию продаж Компании BSS по тел.: (495) 785-04-94, (495) 785-04-99 или по e-mail: sale@bssys.com. О КОМПАНИИ BSS
ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS) ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами. Входит в состав Группы компаний BSS.
В портфеле BSS полный комплекс систем для организации ДБО юридических и физических лиц: «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)». Специализированные решения: «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др. Компания непрерывно совершенствует и расширяет продуктовую линейку.
Достижения BSS признаны профессиональным сообществом: • 3-е место в «ТОП-5: дистрибуция» (RAEX («Эксперт РА»), 2015); • входит в ТОП 10 крупнейших ИТ-разработчиков России по версии CNews Analytics (2015); • входит в ТОП-15 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2014 года (RAEX («Эксперт РА»), 2015); • 26-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2014 года (RAEX («Эксперт РА»), 2015); • 58-е место в ТОП-100 рейтинга «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2014» по версии CNews Analytics (2015); • абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам ежегодного исследования CNews Analytics (2014).
Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ОАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», ОАО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ОАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.
Контактное лицо: В (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:18, 15.10.2015
Количество просмотров: 872
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
418 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
425 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
398 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|