 |
Tele2 молодеет на глазах
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги ежегодной летней программы стажировки Tele2 Praktik. В 2015 году компания получила более двух тысяч заявок от студентов ведущих российских вузов.
Программа Tele2 Praktik проводится уже в шестой раз. В этом году она была реализована в 16 городах России: Белгороде, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодаре, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Омске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Смоленске, Туле, Тюмени и Челябинске.
Наибольшее число заявок на прохождение стажировки поступило от студентов МГУ им. М. В. Ломоносова, Высшей школы экономики, МГИМО, Финансового университета при Правительстве РФ, Экономического университета им. Г. В. Плеханова, Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича и других ведущих вузов страны.
Для участия в программе летней практики студенты прошли серьезный многоступенчатый отбор. В итоге из более чем 2000 претендентов стажерами стали 57 человек. В ходе обучения молодые специалисты приобрели практический опыт работы в различных департаментах Tele2, приняли участие в корпоративных тренингах и мероприятиях.
По итогам летней стажировки 44 участника Tele2 Praktik получили предложение продолжить работу в рамках специальной программы, а еще два студента были переведены на постоянные должности в компании.
Самыми востребованными подразделениями у студентов в 2015 году стали технический и финансовый департаменты, а также дирекция по маркетингу. На протяжении всей программы стажировки Tele2 обеспечивает участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий.
Детально ознакомиться с программой стажировки можно на сайте компании в разделе «Карьера в Tele2».
Контактное лицо: Ольга Галушина (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:24, 15.10.2015
Количество просмотров: 737
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия |
126 |
| СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок. |
|
| Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия |
128 |
| Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса. |
|
| CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия |
121 |
| Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами. |
 |
| ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026, |
128 |
| Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8. |
|
| ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия |
126 |
| Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco. |
 |
|
 |