ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

22 октября 2015 – День без бумаги!

22 октября пройдет акция «День без бумаги». Уже шестой год подряд в этот день компании и люди по всему миру делятся опытом о том, как технологии помогают сокращать расход бумаги в работе, бизнесе и производстве. Цель кампании – привлечь внимание к современным возможностям более эффективного и экологичного использования бумаги за счет электронного документооборота.

День без бумаги проходит каждый четвертый четверг октября. Активности, посвященные этому поводу, проходят всю осень. Например, Международная Ассоциация профессионалов в области управления информацией AIIM отмечает День без бумаги 6 ноября, приурочивая активности к выпуску ежегодных справочных материалов. В России акция запланирована на 22 октября. Информационно-аналитический проект DOCFLOW, выступающий организатором кампании в России, приглашает поддержать движение за рациональное использование бумаги.

Чтобы провести День без Бумаги от лица компании, можно выполнить следующие действия.
• Выпустить новость о поддержке акции с описанием опыта компании в области использования безбумажных технологий.
• Изучить рекомендации и примеры многих компаний, уже отметивших День без бумаги на официальной странице акции: docflow.ru/paperfree.
• Провести собственную акцию или мероприятие для партнеров, сотрудников и клиентов 22 октября.
• Прислать отчет об акции или о регулярной работе по борьбе с бумагой для размещения на сайте акции на docflow@docflow.ru
Все описания акций или достижений попадут в конкурс на самую безбумажную компанию года от информационно-аналитического проекта DOCFLOW!

В акции можно также принять участие самостоятельно, не от лица компании. Для этого следует присоединиться в официальной группе акции на Facebook и опубликовать свои предложения по тому, как следует провести День без бумаги.

Акция проводится в России уже в шестой раз. И за это время ее участниками стали такие компании как: Альфа-банк, МТС, Нестле Россия, НСК Олимпийский, Проминстрах, Русагро, Связь-Банк, Enter, PricewaterhouseCoopers и десятки других. Благодаря данным участников, примерно подсчитано, что за полтора года использования электронного документооборота компания может экономить около 12 миллионов листов бумаги, что, примерно, равно 1200 деревьям.
DOCFLOW призывает делиться успешными примерами сокращения нерационального использования бумаги 22 октября, в День без бумаги и пригласить к участию как можно больше своих коллег, друзей и партнеров.

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ:
Официальная страница акции в России
Группа Дня без бумаги в Facebook
Хештег для поддержки мероприятия: #ДеньБезБумаги

==================
Инициатором акции в мире является Международная независимая ассоциация профессионалов в области управления информацией AIIM, насчитывающая более 70000 специалистов более чем из 150 стран.
Организатор активности в России - проект DOCFLOW, крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы, экспертные исследования и обзоры рынка.
*Приведенная статистика собрана на основе данных участников Дня без Бумаги.

Контактное лицо: Карыхалина Наталья (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 15:38, 14.10.2015
Количество просмотров: 624
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
688
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
835
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
831
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
529
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100