ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РТС-тендер отметила свое пятилетие запуском площадки по 223-ФЗ

В октябре электронной площадке РТС-тендер исполнилось 5 лет. Отметить праздничную дату в компании решили запуском площадки для осуществления закупок согласно Федеральному закону № 223 и коммерческих закупок в рамках глобального обновления всей IT-платформы РТС-тендер.
В октябре электронной площадке РТС-тендер исполнилось 5 лет. За это время компания прошла путь от новичка на рынке электронных закупок до одного из лидеров данной сферы в России: на площадке размещено более 1 миллиона извещений на сумму около 3 трлн рублей. Отметить праздничную дату в компании решили запуском площадки для осуществления закупок согласно Федеральному закону № 223 и коммерческих закупок в рамках глобального обновления всей IT-платформы РТС-тендер.

Новые технологии, которые используют на площадке, позволяют эффективно, удобно и безопасно проводить закупочную деятельность и существенно сокращают время, необходимое для осуществления закупок.

На площадке действует самая понятная и выгодная система тарифов: с заказчиков не взимается плата за проведение всех типов закупочных процедур, из участников закупок платит только победивший поставщик – 1% от суммы контракта, но не более 5 000 руб. Данная ценовая политика привлекла на площадку большое количество поставщиков из малого и среднего бизнеса, что позволяет клиентам площадки выполнять нормы законодательства в части осуществления обязательного объема закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Первым заказчиком, разместившим извещение на новой площадке, стало ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», которое проводит конкурс на брендирование в фирменном стиле 448 машин марки «HYUNDAI Universe Space Luxury» и 706 машин марки «ГолАЗ». В «МОСТРАНСАВТО» выбор площадки объяснили высокой надежностью и удобством ресурса, а также уверенной позицией и высокой репутацией РТС-тендер на рынке электронных закупок.

Контактное лицо: Дарьяна Дедова (написать письмо автору)
Компания: ООО "РТС-тендер" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:37, 14.10.2015
Количество просмотров: 862
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
66
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
70
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
416
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
706
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
707
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
700
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
70
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
704
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
62
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100