ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнёром и участником Объединенного международного бизнес-форума в Удмуртии

В Ижевске при технической поддержке «Ростелекома» открылся Объединенный международный форум, включающий II Международный бизнес-форум «Бизнес-мост в Удмуртии» и IV «Неделю инвестора в Удмуртской Республике».
Организатором события выступило Правительство Удмуртии.
Для участия в мероприятиях в Ижевск прибыли гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской и Кировской областей, а также Австрии, Армении, Белоруссии, Венгрии, Германии, Ирана, Казахстана, Словакии, Франции, Финляндии, Швейцарии.
«Ростелеком» предоставил участникам форума свободный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi на нескольких дискуссионных и выставочных площадках, в частности: в Доме дружбы народов, Доме Правительства, Региональном центре информатизации и оценки качества образования и в Министерстве промышленности и торговли Удмуртской Республики. Специалисты «Ростелекома» в ходе выставочных мероприятий презентовали гостям облачные сервисы «Новая телефония», «Виртуальный ЦОД», «Web-ВКС» и ответили на вопросы аудитории.
Директор филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг прокомментировал: «Как крупная телекоммуникационная компания мы активно участвуем в экономической жизни республики и проектах, способствующих развитию бизнес-сообщества нашего региона. Для нас это хорошая возможность донести до широкой аудитории информацию о современных услугах связи для бизнеса, предлагаемых компанией «Ростелеком», в числе которых – доступ в сеть Интернет, телефония, облачные сервисы, помогающие повысить эффективность управления предприятием и взаимоотношениями с клиентами и партнёрами».
Первый день объединённого бизнес-форума включил в себя пленарное заседание, инвестиционное послание Главы Удмуртской Республики, расширенное заседание Совета по инвестиционной деятельности и конкурентной политике, а также обучающие семинары и круглые столы.
Все мероприятия форума направлены на демонстрацию продукции, технологий и услуг предприятий Удмуртии, регионов России и мира. Участники имеют возможность презентовать собственную продукцию, обсудить возможность межрегиональной и международной кооперации, обменяться успешным опытом.

Контактное лицо: Алексей Пентегов (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 11:31, 14.10.2015
Количество просмотров: 798
Страна: Россия

«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 21:00, 27.05.2026, Россия
187
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия
195
Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия
188
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


VIS.center выпустил обновление мессенджера VIS Connect с интеграциями с Битрикс24 и МАКС, ООО «ВИС центр», 20:53, 27.05.2026, Россия
194
В мае 2026 года ИТ-интегратор ООО «ВИС центр» выпустил обновление корпоративного мессенджера VIS Connect. На платформе реализованы интеграции с внешними мессенджерами, включая Битрикс24 и МАКС. Менеджеры компаний-заказчиков получают возможность вести переписку с клиентами из разных каналов в едином интерфейсе VIS Connect.


AggreGate и MWS AI объединят IIoT и искусственный интеллект для горнодобывающей промышленности, MWS AI, 20:51, 27.05.2026, Россия
191
Российский вендор AggreGate и MWS AI (центр искусственного интеллекта МВС, входит в МТС Web Services) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:51, 27.05.2026, Россия
186
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:51, 27.05.2026, Россия
187
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:51, 27.05.2026, Россия
191
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия
39
На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы.


Искусственный интеллект и единые дашборды: в Совете профессионалов по цепям поставок обсудят инструменты аналитики в логистике, Loginet, 20:45, 27.05.2026, Россия
42
28 мая 2026 года состоится вебинар «Как построить систему аналитики в цепях поставок под приоритеты и задачи бизнеса». Мероприятие обобщит результаты цикла отраслевых круглых столов, прошедших весной текущего года, и станет площадкой для презентации ИТ-решений в сфере логистической аналитики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100