ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

По случаю 25-летия Polycom выпустил сразу шесть инновационных решений

Polycom анонсирует инновационные решения, корне меняющие представления о совместной работе
Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM) презентует инновационные решения для совместной работы, направленные на совершенствование рабочего места будущего в организациях всего мира.

Представление о работе кардинально изменилось. Теперь это не место, куда мы ходим, а то, чем мы занимаемся. Пространство, время и оборудование не имеют прежнего значения. Традиционные офисы и конференц-залы уступают место открытым, общим и мобильным пространствам, а также небольшим залам для совещаний, что затрудняет организацию эффективного сотрудничества. Чтобы облегчить совместную и командную работу в рабочем пространстве будущего, организациям необходимы правильные решения. Глобализация, повышение производительности, внедрение новых продуктов, контроль ценообразования, максимизация и привлечение лучших кадров — так функционируют организации сегодня. Решения для совместной работы должны вписываться в любое рабочее пространство и быть простыми в использовании. Новые технологии Polycom разработаны специально под эти задачи и отличаются конструктивной простотой и изяществом, помогая заказчикам эффективнее взаимодействовать в любых рабочих пространствах.

Polycom RealPresence Trio, первый интеллектуальный узел группового взаимодействия, превращающий легендарный треугольный конференц-телефон в систему обмена контентом, видео- и голосовой связи, которая вписывается в любую среду для командной работы.
Совещание начинается с интеграции календарей в одно касание, а совершенные аудиотехнологии обеспечивают самую полноценную и надежную связь в отрасли. Участники могут без труда подсоединить свои компьютеры и мобильные устройства к решению RealPresence Trio, чтобы совместно просматривать контент в HD-качестве. Если добавить вебкамеру, RealPresence Trio превратится в полноценную среду визуального взаимодействия, трансформирующую любое пространство в многофункциональную переговорную площадку.
Простая в развертывании технология RealPresence Trio отличается широкой функциональной совместимостью и интегрирована со многими платформами унифицированных коммуникаций, включая «Skype для бизнеса»/Microsoft Lync, BroadSoft и другие. Подробнее о решении смотрите в видео.

Polycom® RealPresence® Centro™, в центре человеческого взаимодействия. Исследование, проведенное Polycom, показало, что, хотя традиционные конференц-залы по-прежнему используются довольно широко, предпочтение отдается более гибкой среде, способствующей более открытому и эффективному сотрудничеству. Polycom RealPresence Centro — первое в отрасли решение, при создании которого совместная работа моделировалась вокруг поведения человека. При создании RealPresence Centro учитывалось инстинктивное поведение людей: взаимодействие и общение протекают комфортнее, если сотрудники рассажены по кругу. Запатентованная видео- и голосовая технология с охватом 360 градусов автоматически отслеживает местонахождение говорящего и показывает весь зал на одном экране. С RealPresence Centro даже периферийный участник разговора моментально оказывается в центре внимания, что помогает активнее взаимодействовать, быстрее принимать решения и добиваться лучших результатов. С интуитивно понятными сенсорными интерфейсами очень просто начать совещание вовремя. Кроме того, RealPresence Centro предусматривает возможность беспроводного подключения нескольких устройств и оснащено встроенными датчиками близости, облегчающими интеллектуальное взаимодействие без задержек. Подробнее о решении смотрите в видео.

Polycom® RealPresence Debut™ обеспечивает визуальное взаимодействие корпоративного уровня в небольших кабинетах с простотой и доступностью. RealPresence Debut отличатся простым элегантным дизайном, обеспечивает высококачественное визуальное взаимодействие в небольших конференц-залах и подходит для малого и среднего бизнеса с лимитированными ИТ-ресурсами. Время установки занимает всего несколько минут, а простота пользовательского интерфейса рассчитана на то, чтобы любой человек мог начать звонок и управлять им. В дизайне «все в одном» интегрированы отличительные в данной ценовой категории технологии обеспечения качества звука Polycom, в том числе Polycom® NoiseBlock™, а также камера с панорамированием, масштабирование и наклоном, видеотехнология качества 1080p и возможность обмена контентом. RealPresence Debut подходит для работы с облачными технологиями и легко подсоединяется к облачным серверам Polycom’s RealPresence, что позволит любым организациям вне зависимости от их размера приобрести и успешно установить решение без ИТ-поддержки.

Polycom® RealPresence® Medialign™, решение под ключ из серии Polycom Group Series подходит для разнообразных рабочих сред. Polycom RealPresence Medialign предоставляет совместимые решения для совместной работы внутри предприятия без необходимости перестраивать что-либо внутри помещения. Многофункциональное решение с современным дизайном RealPresence Medialign — единственный продукт на основе ведущей в отрасли патентованной технологии управления голосовой и видеосвязью и обмена контентом Polycom.

Polycom® Concierge, первое корпоративное ПО, которое позволяет моментально подсоединить устройства ко всем решениям Polycom.
Polycom представляет первое в отрасли корпоративное ПО, которое автоматически соединяет личные устройства, в том числе ПК и смартфоны, с решениями Polycom. Технология Polycom Concierge позволяет контролировать ход совещания с пользовательских устройств, подсоединенных по беспроводной сети к решениям Polycom, включая серию RealPresence Group Series, RealPresence Medialign, комнаты Polycom® Open Telepresence Experience® и системы RealPresence Immersive StudioTM.

Новые решения для сред Microsoft O365. Сегодня компания официально объявила, что модели из серии Polycom® VVX® business media phones станут первыми телефонами, полностью совместимыми с выходящим на рынок голосовым облачным сервисом, включенным в Microsoft Office 365. Это стало традиционным продолжением долгосрочного сотрудничества с Microsoft, в рамках которого уже более 40 решений Polycom интегрированы со «Skype для бизнеса»/Microsoft Lync. Ранее в этом году Polycom и Microsoft объявили о заключении партнерства, направленного на развитие совместных решений для «Skype для бизнеса». Полный перечень решений Polycom для «Skype для бизнеса» смотрите в каталоге Microsoft.

Новые решения Polycom расширяют внушительный спектр продуктов для совместной работы и услуг, полностью совместимых с самым широким рядом партнерских экосистем, и дают клиентам возможность развивать многогранную культуру взаимодействия и воплощать в реальности рабочее место будущего. От оценки сетей, планирования, создания инженерных решений и до развертывания и техподдержки — компания Polycom и ее партнеры предоставляет полный спектр услуг, обеспечивающих клиентам максимальную отдачу инвестиций.

Доступность
Решения Polycom® RealPresence® Trio™, Polycom® RealPresence® Centro™ появятся в России в первом квартале 2016 года, Polycom® RealPresence® Medialign™ — во втором квартале 2016 года. Выход решений Polycom® RealPresence Debut™ и Polycom® Concierge запланирован в течение 2016 года.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 13.10.2015
Количество просмотров: 753
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
580
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
729
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
725
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
478
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100