ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

По случаю 25-летия Polycom выпустил сразу шесть инновационных решений

Polycom анонсирует инновационные решения, корне меняющие представления о совместной работе
Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM) презентует инновационные решения для совместной работы, направленные на совершенствование рабочего места будущего в организациях всего мира.

Представление о работе кардинально изменилось. Теперь это не место, куда мы ходим, а то, чем мы занимаемся. Пространство, время и оборудование не имеют прежнего значения. Традиционные офисы и конференц-залы уступают место открытым, общим и мобильным пространствам, а также небольшим залам для совещаний, что затрудняет организацию эффективного сотрудничества. Чтобы облегчить совместную и командную работу в рабочем пространстве будущего, организациям необходимы правильные решения. Глобализация, повышение производительности, внедрение новых продуктов, контроль ценообразования, максимизация и привлечение лучших кадров — так функционируют организации сегодня. Решения для совместной работы должны вписываться в любое рабочее пространство и быть простыми в использовании. Новые технологии Polycom разработаны специально под эти задачи и отличаются конструктивной простотой и изяществом, помогая заказчикам эффективнее взаимодействовать в любых рабочих пространствах.

Polycom RealPresence Trio, первый интеллектуальный узел группового взаимодействия, превращающий легендарный треугольный конференц-телефон в систему обмена контентом, видео- и голосовой связи, которая вписывается в любую среду для командной работы.
Совещание начинается с интеграции календарей в одно касание, а совершенные аудиотехнологии обеспечивают самую полноценную и надежную связь в отрасли. Участники могут без труда подсоединить свои компьютеры и мобильные устройства к решению RealPresence Trio, чтобы совместно просматривать контент в HD-качестве. Если добавить вебкамеру, RealPresence Trio превратится в полноценную среду визуального взаимодействия, трансформирующую любое пространство в многофункциональную переговорную площадку.
Простая в развертывании технология RealPresence Trio отличается широкой функциональной совместимостью и интегрирована со многими платформами унифицированных коммуникаций, включая «Skype для бизнеса»/Microsoft Lync, BroadSoft и другие. Подробнее о решении смотрите в видео.

Polycom® RealPresence® Centro™, в центре человеческого взаимодействия. Исследование, проведенное Polycom, показало, что, хотя традиционные конференц-залы по-прежнему используются довольно широко, предпочтение отдается более гибкой среде, способствующей более открытому и эффективному сотрудничеству. Polycom RealPresence Centro — первое в отрасли решение, при создании которого совместная работа моделировалась вокруг поведения человека. При создании RealPresence Centro учитывалось инстинктивное поведение людей: взаимодействие и общение протекают комфортнее, если сотрудники рассажены по кругу. Запатентованная видео- и голосовая технология с охватом 360 градусов автоматически отслеживает местонахождение говорящего и показывает весь зал на одном экране. С RealPresence Centro даже периферийный участник разговора моментально оказывается в центре внимания, что помогает активнее взаимодействовать, быстрее принимать решения и добиваться лучших результатов. С интуитивно понятными сенсорными интерфейсами очень просто начать совещание вовремя. Кроме того, RealPresence Centro предусматривает возможность беспроводного подключения нескольких устройств и оснащено встроенными датчиками близости, облегчающими интеллектуальное взаимодействие без задержек. Подробнее о решении смотрите в видео.

Polycom® RealPresence Debut™ обеспечивает визуальное взаимодействие корпоративного уровня в небольших кабинетах с простотой и доступностью. RealPresence Debut отличатся простым элегантным дизайном, обеспечивает высококачественное визуальное взаимодействие в небольших конференц-залах и подходит для малого и среднего бизнеса с лимитированными ИТ-ресурсами. Время установки занимает всего несколько минут, а простота пользовательского интерфейса рассчитана на то, чтобы любой человек мог начать звонок и управлять им. В дизайне «все в одном» интегрированы отличительные в данной ценовой категории технологии обеспечения качества звука Polycom, в том числе Polycom® NoiseBlock™, а также камера с панорамированием, масштабирование и наклоном, видеотехнология качества 1080p и возможность обмена контентом. RealPresence Debut подходит для работы с облачными технологиями и легко подсоединяется к облачным серверам Polycom’s RealPresence, что позволит любым организациям вне зависимости от их размера приобрести и успешно установить решение без ИТ-поддержки.

Polycom® RealPresence® Medialign™, решение под ключ из серии Polycom Group Series подходит для разнообразных рабочих сред. Polycom RealPresence Medialign предоставляет совместимые решения для совместной работы внутри предприятия без необходимости перестраивать что-либо внутри помещения. Многофункциональное решение с современным дизайном RealPresence Medialign — единственный продукт на основе ведущей в отрасли патентованной технологии управления голосовой и видеосвязью и обмена контентом Polycom.

Polycom® Concierge, первое корпоративное ПО, которое позволяет моментально подсоединить устройства ко всем решениям Polycom.
Polycom представляет первое в отрасли корпоративное ПО, которое автоматически соединяет личные устройства, в том числе ПК и смартфоны, с решениями Polycom. Технология Polycom Concierge позволяет контролировать ход совещания с пользовательских устройств, подсоединенных по беспроводной сети к решениям Polycom, включая серию RealPresence Group Series, RealPresence Medialign, комнаты Polycom® Open Telepresence Experience® и системы RealPresence Immersive StudioTM.

Новые решения для сред Microsoft O365. Сегодня компания официально объявила, что модели из серии Polycom® VVX® business media phones станут первыми телефонами, полностью совместимыми с выходящим на рынок голосовым облачным сервисом, включенным в Microsoft Office 365. Это стало традиционным продолжением долгосрочного сотрудничества с Microsoft, в рамках которого уже более 40 решений Polycom интегрированы со «Skype для бизнеса»/Microsoft Lync. Ранее в этом году Polycom и Microsoft объявили о заключении партнерства, направленного на развитие совместных решений для «Skype для бизнеса». Полный перечень решений Polycom для «Skype для бизнеса» смотрите в каталоге Microsoft.

Новые решения Polycom расширяют внушительный спектр продуктов для совместной работы и услуг, полностью совместимых с самым широким рядом партнерских экосистем, и дают клиентам возможность развивать многогранную культуру взаимодействия и воплощать в реальности рабочее место будущего. От оценки сетей, планирования, создания инженерных решений и до развертывания и техподдержки — компания Polycom и ее партнеры предоставляет полный спектр услуг, обеспечивающих клиентам максимальную отдачу инвестиций.

Доступность
Решения Polycom® RealPresence® Trio™, Polycom® RealPresence® Centro™ появятся в России в первом квартале 2016 года, Polycom® RealPresence® Medialign™ — во втором квартале 2016 года. Выход решений Polycom® RealPresence Debut™ и Polycom® Concierge запланирован в течение 2016 года.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 13.10.2015
Количество просмотров: 800
Страна: Россия

В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия
129
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 12:48, 25.03.2025, Россия
131
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия
130
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 12:47, 25.03.2025, Россия
128
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», поможет российским вузам в подготовке нового поколения практико-ориентированных ИТ-специалистов.


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 20:28, 21.03.2025, Россия
278
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 20:28, 21.03.2025, Россия
628
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия
319
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


«ЭР-Телеком» и Алтайский ГАУ провели семинар для сельхозтоваропроизводителей, посвященный агрометеорологическим цифровым сервисам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:25, 21.03.2025, Россия
272
В Алтайском государственном аграрном университете прошел обучающий семинар на тему «Агрометеорологическое обеспечение отрасли растениеводства. Переход цифрового сервиса на новую отечественную платформу».


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 20:23, 21.03.2025, Россия
110
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Новый формат УПД 5.03: что изменится в работе с Модулем 1С, Такском, 20:23, 21.03.2025, Россия
106
Компания «Такском» сообщает о предстоящих изменениях, связанных с выходом нового формата УПД 5.03. В связи с этим изменяются требования к версии конфигураций 1С и наличию ИТС-подписки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100