ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Биатлонист Антон Шипулин поддержал День донора LG Electronics и «Эльдорадо»

Москва, 12 октября 2015 г. – Компании LG Electronics и «Эльдорадо» провели в Москве 5-й совместный День. День донора поддержал Антон Шипулин, российский биатлонист, чемпион Олимпийских игр.
Мероприятие прошло уже в пятый раз в Москве в главном офисе компании «Эльдорадо» при поддержке Центра крови ФМБА России. Участниками донорской акции стали более 80 неравнодушных сотрудников офисов и магазинов «Эльдорадо», а также представителей офиса и завода LG. По традиции День донора двух компаний поддержал прославленный российский биатлонист, Олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира, обладатель малого Кубка мира в зачёте масс-стартов (2014-2015), двукратный победитель Гонки чемпионов в смешанной эстафете и в масс-старте, Антон Шипулин. Антон впервые поддержал совместные донорские инициативы LG и «Эльдорадо» в 2014 году в Екатеринбурге в рамках уникального масштабного донорского проекта «Воздушный марафон добра». «Я рад принять участие в юбилейном Дне донора ставших уже дружественными мне компаний LG Electronics и «Эльдорадо». За время своего участия в донорском проекте я видел множество горящих глаз, светящихся лиц, желание помочь ближним, и я очень рад, что являюсь частью этого благородного донорского движения. Для меня большая честь быть послом добрых дел и сегодня снова подержать эту важную инициативу» - рассказал Антон Шипулин участникам 5-й донорской акции в Москве. В этот день он также подписал символ донорской эстафеты – красное сердце LG.
Важно отметить, что юбилейная донорская акция была также поддержана руководством обоих партнеров: г-ном Дахюном Сонгом, Президентом LG Electronics в России и странах СНГ, и Ондржеем Фридрихом, Генеральным директором «Эльдорадо». Г-н Дахюн Сонг отметил: «Мы рады, что компания «Эльдорадо» активно поддерживает наши стремления внести вклад в социальное развитие российского общества. В течение почти 6 лет реализации проекта, мы не останавливаемся на достигнутом, инициируя донорские акции как в столице России, так и в различных регионах России». В свою очередь Ондржей Фридрих, Генеральный директор компании «Эльдорадо» подчеркнул: «Донорские проекты, реализуемые с LG Electronics, органично дополняют корпоративную программу добровольчества «Эльдорадо». Мы рады участвовать в донорских проектах с LG Electronics, потому что работаем в более чем двухстах российских населенных пунктах. Мы гордимся тем, что донорская география ширится год от года, что все больше наших коллег проявляют свою гражданскую сознательность, пополняя запасы донорской крови родных городов для проведения плановых и экстренных медицинских операций, помогая, тем самым, спасать жизни своих земляков».
Новая донорская акция LG совместно с давним партнером по бизнес и социальным инициативам продолжила сотрудничество, которое длится уже 5 лет. В 2010 году на отчетной пресс-конференции LG по социальной ответственности бизнеса и продвижению идеи корпоративного волонтерства впервые было объявлено о присоединении «Эльдорадо» к донорскому проекту. Началом сотрудничества стало проведение Дней донора в центральном офисе «Эльдорадо» в Москве, а в дальнейшем и региональных донорских акций, в том числе в рамках масштабных донорских марафонов. На протяжении этих лет акции двух партнеров поддерживают знаменитые российские спортсмены.
Став первым из бизнес-сообщества партнером Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России, LG с 2009 года реализует проект «Корпоративное волонтерство в области донорства крови» в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов в России. Компания привлекает новых участников из бизнес- и медиа-сообщества к донорскому движению, популяризирует ответственное отношение к здоровью, проводит просветительскую деятельность и работу с молодежью. За 6 лет партнерства с Минздравом России и ФМБА России LG провела 76 донорских акций, постоянно расширяя географию корпоративного донорского движения. По инициативе LG и при участии компании «Эльдорадо» в 2012-2015 годах были реализованы масштабные донорские проекты: донорский марафон «70 лет Победы», «Воздушный марафон добра», «Поезд инноваций и добрых дел» и марафон «Технология Добра». Послами добрых дел LG стали более 50 прославленных спортсменов – чемпионов в разных видах спорта.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 13.10.2015
Количество просмотров: 757
Страна: Россия

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
139
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
142
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
134
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
140
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
134
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
145
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
38
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
98
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
41
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
43
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100