ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Геолайф» и NAVITEL® интегрировали системы online контроля транспорта

ГК «Геолайф» и NAVITEL® заключили соглашение о сотрудничестве. На дан-ный момент ведутся совместные работы по интеграции охранно-поисковых и мониторинговых систем для различного вида транспорта и картографического программного обеспечения «Навител.Мониторинг».

Скоро у всех абонентов Группы компаний «Геолайф» появится возможность пользоваться обновленным личным кабинетом. Применение программного обес-печения компании NAVITEL® в составе систем «Геолайф» позволяет существен-но расширить функциональные возможности охраны и контроля транспорта.

Благодаря картографии NAVITEL® абоненты «Геолайф» смогут в автоматиче-ском режиме переходить из Мобильного приложения «Геолайф» в штатное при-ложение «Навител Навигатор». Кроме того, широкие функциональные возмож-ности программного обеспечения NAVITEL® позволят быстро и надежно по-строить оптимальный маршрут следования до пункта назначения - вне зависимо-сти от того, идете Вы пешком или двигаетесь на автомобиле.

О компаниях:

ГК «Геолайф» — ведущий российский поставщик и интегратор геоинформа-ционных, транспортных навигационно-информационных систем, поставщик спутниковых телематических и охранно-поисковых М2М-решений, услуг обес-печения комплексной безопасности и «умного» страхования.

NAVITEL® — лидирующая высокотехнологическая компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения и сервисов для навигации и картографии на основе различных платформ, в том числе: ОС Android, iOS, Windows Phone, BlackBerry, Bada, Windows Mobile, Symbian, Java и других. С 2013 года компания занимается разработкой системы спутникового мониторинга транспорта «Нави-тел.Мониторинг».

Контактное лицо: тимур (написать письмо автору)
Компания: ГК Геолайф (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 12.10.2015
Количество просмотров: 1007
Страна: Россия

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
113
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
112
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
112
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
111
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
51
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
117
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
113
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
35
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100