|
|
 |
|
|
 |
«Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для ГК «Электрощит» в Самаре
«Ростелеком» создал современную телекоммуникационную инфраструктуру для ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара». Производственное предприятие входит в состав компании Schneider Electric (бизнес-подразделение «Энергетика»), мирового лидера в области управления энергией, и имеет обширные связи в разных странах. Для реализации проекта организованы выделенный канал связи и виртуальная частная сеть (VPN, Virtual Private Network) на пяти объектах ЗАО ГК «Электрощит», что обеспечит производителю электротехнических изделий для российской и мировой энергетики надежную связь с партнерами, поставщиками и потребителями услуг, а также скоростной обмен данными между территориально удаленными подразделениями предприятия. Созданная инфраструктура позволит группе компаний «Электрощит» получить доступ к виртуальной частной сети на скорости до 300 Мб/с в административных и производственных зданиях, расположенных в Красноглинском, Кировском и Октябрьском районах Самары. Услуги, оказанные «Ростелекомом», полностью соответствуют требованиям заказчика, среди которых приоритетными являются параметры надежности и безопасности передачи данных. Организация выделенного канала связи по индивидуальной схеме гарантирует стабильную скорость передачи данных и качественную цифровую телефонную связь для оперативного решения производственных задач и координации действий различных структур предприятия. Кроме того, ЗАО ГК «Электрощит» будет предоставлен круглосуточный мониторинг сети, который обеспечит ее бесперебойную работу. «Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней. Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС». Высокие параметры надежности и доступности сети обеспечиваются за счет резервирования и оптимизации транспортных потоков и гарантируются Соглашением об уровне обслуживания.
Контактное лицо: Волжанская Наталия (написать письмо автору)
Компания: «Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для ГК «Электрощит» в Самаре (все новости этой организации)
Добавлен: 14:12, 12.10.2015
Количество просмотров: 735
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
335 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
56 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|