ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Weldex 2015: Осенний ценопад на стенде Кемппи произвел фурор

Команда Кемппи в очередной раз удивила посетителей Weldex, создав поистине «оранжевое настроение» на выставке, радуя посетителей своим стильным внешним видом и щедро одаривая всех желающих воздушными шарами, улыбками и отличным настроением, и что самое главное, предлагая «обменять» валюту по курсу 60 рублей за 1 Евро.
6-9 октября 2015 года в КВЦ Сокольники проходит юбилейная 15 выставка Weldex, традиционно собирающая ведущих производителей и поставщиков сварочного оборудования под одной крышей. Эта площадка уже давно стала местом, где заключаются договора и завязываются новые знакомства, встречаются старые партнеры и друзья. Ежегодно выставку посещают самые разные специалисты сварочной отрасли: от директоров компаний до студентов ВУЗов, чтобы посмотреть и попробовать в работе последние новинки современного рынка сварочного оборудования и родственных процессов, в том числе новейшие сварочные аппараты, робототехнику, средства индивидуальной защиты и многое другое.
Кемппи – участник выставки Weldex со стажем. Каждый год компания удивляет посетителей не только первоклассными новинками рынка сварочного оборудования и решений для сварки, но и нестандартными акциями. Этот год не стал исключением – воздушные шары с интригующей надписью «у нас 1 Евро = 60 рублей» мелькали по всему выставочному павильону.
«Слоган «1 евро = 60 рублей» - это не просто рекламная уловка, – говорит директор по продажам компании Кемппи Роман Дмитриев. - Конечно, мы не имеем права менять валюту, тем более по такому курсу. Однако стоимость нашего оборудования, которое изготавливается в Финляндии и поставляется исключительно оттуда, формируется, исходя именно из такого соотношения рубля к евро. Учитывая тот факт, что с началом кризиса большинство производителей перешли на прайс в евро и корректируют свои цены, основываясь на биржевом курсе, мы считаем, что фиксированные цены – это одно из наших неоспоримых преимуществ, наряду с качеством оборудования и уникальными разработками, не имеющими аналогов, разумеется. Благодаря фиксированной цене мы фактически позволяем своим клиентам сэкономить около 20% при покупке оборудования, что становится особенно актуально в сложившейся экономической ситуации», - отмечает Роман.
Еще одним запоминающимся событием стало посещение стенда Кемппи школьниками 8 класса школы №1359. Компания всегда уделяла большое внимание помощи в подготовке молодых специалистов, однако раньше это касалось профессиональных училищ и высших учебных заведений. «Мы были очень рады такой инициативе со стороны руководства школы и с удовольствием поддержали ее, – отмечает генеральный директор компании Кемппи Евгения Копотева. - Рано или поздно любой школьник, сталкивается с проблемой выбора профессии, которая во многом определяет всю его дальнейшую жизнь. Зачастую, выбор делает не сам ребенок, а его родители, учителя, окружение. Я считаю, очень важно показать современным детям, что в мире есть масса интересных профессий помимо пресловутых экономистов и юристов, которым зачастую становятся в угоду моде или социальному статусу. На примере Кемппи мы показываем подрастающему поколению, что работа инженера по сварке или автоматизации ничуть не менее увлекательна и интересна, а даже наоборот».
Более того, на стенде Кемппи посетители смогли увидеть и попробовать в работе новейшие разработки финской компании в области дуговой сварки: уникальную систему контроля качества сварочного производства Kemppi Arc System 3, новейший сварочный аппарат FastMig X Black Addition, устройство для сварочного оборудования Arc Validator и многое другое. Кроме того, был представлен широкий спектр уже хорошо известного оборудования для дуговой сварки: аппараты семейства Minarc Evo, сварочный трактор MagTrac F61, компактный сварочный аппарат для аргонно-дуговой сварки MasterTig LT и многое другое.
В этом году выставку Велдекс посетило более 6000 гостей из 68 регионов и 29 стран мира. В церемонии открытия выставки приняли участие: Депутат Государственной Думы Российской Федерации, Член Комитета по промышленности Омельченко Валерий Викторович, Заместитель Председателя Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по машиностроению Сметана Владимир Васильевич, Президент Российского научно-технического сварочного общества, профессор Стеклов Олег Иванович и многие другие, что несомненно подчеркивает важность мероприятия и позволяет говорить о выставке как об основном событии года в мире сварки.
Компания Кемппи от всей души благодарит всех посетителей стенда, клиентов и партнеров, а также дилеров, которые помогали в работе на выставке.
Финская компания Kemppi Oy является одним из основных поставщиков высокотехнологичного сварочного оборудования для нефтегазовой промышленности, атомной и судостроительной отрасли, а также тяжелого машиностроения. Компания была основана в 1949 году и имеет офисы в 16 странах мира. Годовой оборот компании превышает 120 млн евро. Российское представительство Kemppi отметит в следующем году 10-летие работы в России.

www.kemppi.com

Контактное лицо: Наталья Голикова (написать письмо автору)
Компания: Kemppi Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 12:38, 09.10.2015
Количество просмотров: 880
Страна: Россия

Город ждет с 11 по 14 ноября! Синергия ЖКХ, климатики и инструмента на «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 06:02, 29.10.2025, Россия
51
Уже совсем скоро, 11–14 ноября 2025 года МВЦ «Крокус Экспо» станет площадкой для объединенного выставочного проекта – «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 05:17, 29.10.2025,
59
12 ноября 2025 года в ДК РАССВЕТ пройдёт масштабный модный показ Fashion Wave с участием российских дизайнеров.


«Такском» представит цифровые решения для транспортной логистики на выставке-форуме Translogistica Ural, Такском, 04:54, 29.10.2025, Россия
48
Компания «Такском» уже второй год подряд станет участником выставки-форума Translogistica Ural, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 по 31 октября 2025 года. Это одно из ключевых отраслевых событий, объединяющее профессионалов логистического рынка России.


ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025,
46
Автор: Ольга Мотовилова-Комова Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой


Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия
45
Место, где технологии становятся опытом 13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 15:40, 28.10.2025, Россия
74
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 09:23, 23.10.2025, Россия
446
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 09:55, 22.10.2025,
84
1 октября бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции. В выступлении особое внимание было уделено роли общения между врачом и пациентом и влиянию терапии на качество жизни.


Агроклассы, VR и робототехника: что приготовил Галэкс для выставки в Новосибирске, Галэкс, 09:26, 22.10.2025, Россия
70
С 23 по 25 октября Галэкс примет участие в форуме-выставке «Учебная Сибирь» в Новосибирске. Вместе с партнерами компания поделится опытом внедрения и применения российских ИТ-решений в сфере образования


На ВэйстТэк 2025 представили инновационные решения для формирования экономики замкнутого цикла, ООО ЭкспоВижнРус, 18:05, 21.10.2025,
147
9—11 сентября 2025 в Крокус Экспо (Москва) с успехом прошла выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды ВэйстТэк 2025


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100