 |
Укрепляя сотрудничество с Союзом «Торгово-промышленная палата Оренбургской области»
Проект «Бесплатные семинары для предпринимателей», посвященный 20-летию создания областной ТПП, продолжается. Так, 29 октября 2015 года владелец «ЦО «Деловая инициатива» проведет мастер-класс «Бизнес в кризис: формула управления». «ЦО «Деловая инициатива» уже двенадцатый год помогает владельцам малого и среднего бизнеса в совершенствовании (а иногда в создании) системы управления. Мы разбираемся в теме дохода и управления. Работая на данный момент на десятке консалтинговых проектов, заметили переживания, связанные с политической и экономической ситуацией.
Эти события проверяют компании на прочность! Большинство - просто замирают, бездействуют, ожидая, чем все закончится. Боевой дух персонала в такой ситуации снижается.
Ответственность владельцев и руководителей компаний заключается в том, чтобы быстро дать план, как действовать в такой ситуации.
29 октября 2015 года приглашаем владельцев бизнеса принять участие в бесплатном мастер-классе «БИЗНЕС В КРИЗИС: ФОРМУЛА УПРАВЛЕНИЯ», который пройдет в рамках проекта «Бесплатные семинары для предпринимателей», посвященный 20-летию создания областной ТПП.
В ходе мастер-класса вы узнаете, какую пользу можно извлечь из кризиса, что нужно делать владельцу прямо сейчас, чтобы добиться стабильности компании, а также ошибки, загоняющие бизнес в тупик.
Мастер-класс будет особенно полезен тем, кто несмотря ни на что хочет усилить свой бизнес. Мы хотим видеть тех, кто хочет развиваться и готов действовать!
ТРЕНЕР-КОНСУЛЬТАНТ Оксана Михайловна Мокроносова, владелец «ЦО «Деловая инициатива» 11-летний успешный опыт работы в консультационном бизнесе, разработки и внедрения процессов изменений и развития бизнеса в компаниях разных форм собственности и масштабов бизнеса.
11-летний успешный опыт ведения собственного бизнеса. По данным, полученным от клиентов, в результате предоставленных услуг, в компаниях было зафиксировано увеличение дохода с ростом от 32% до 230 % в год, а у некоторых за время сотрудничества рост составил до 600%.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 07.10.2015
Количество просмотров: 688
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:48, 03.04.2026, Россия |
121 |
| Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий. |
|
|
 |