|
|
 |
|
|
 |
«Швабе» оказал поддержку сборной России по прыжкам в воду
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, выступил спонсором Дня открытых дверей сборной России по прыжкам в воду, который состоялся 2 октября на федеральной базе «Озеро Круглое».
В рамках мероприятия состоялись встречи спортсменов и тренерского штаба сборной России с представителями Министерства спорта РФ. Кроме того, состоялось торжественное подведение итогов предолимпийского сезона, а также вручение наград и благодарностей.
«На протяжении многих лет Холдинг содействует развитию отечественного спорта, как массового, так и профессионального. Мы рады оказать спонсорскую поддержку нашей сборной по прыжкам в воду в преддверии олимпийского сезона. Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани показал, что российские спортсмены находятся в хорошей форме. Желаю сборной успешно завершить олимпийский цикл и достойно представить Россию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро», - сообщил заместитель генерального директора АО «Швабе» по развитию персонала и организационным вопросам Виктор Самойлов.
На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани мужская команда по прыжкам в воду выбрала всю квоту на Олимпиаду в Бразилию – завоевала максимальные шесть лицензий. В свою очередь женщинам еще предстоит дополнительный отбор на Кубке мира, который также будет проходить в Рио-де-Жанейро с 18 по 23 февраля. Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев рассчитывает на то, что нашим спортсменкам по силам взять четыре олимпийские лицензии и принять участие в каждом виде соревнований.
Соревнования по прыжкам в воду на летних Олимпийских играх в 2016 году пройдут с 9 по 18 августа. В общей сложности среди мужчин и женщин будет разыграно восемь комплектов наград в четырех дисциплинах: «трамплин, 3 метра», «синхронный трамплин, 3 метра», «вышка, 10 метров» и «синхронная вышка, 10 метров».
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
Контактное лицо: Пресс-служба Швабе (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 17:36, 07.10.2015
Количество просмотров: 695
Страна: Россия
| «Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия |
37 |
| Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате. |
 |
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия |
45 |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края. |
 |
| 10 лет партнерства с производителем редкоземельных металлов!, Компания Pearl Axis Bearings (PAB), 21:32, 19.05.2026, |
39 |
| Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства. С 2016 года PAB поставляет крупногабаритные подшипники на главный рудник Баян-Обо в провинции Внутренняя Монголия для работы горнодобывающей техники и оборудования (экскаваторы, бульдозеры, дробилки, вибросита, транспортные ленты). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|