ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Setec показала новые возможности ПАК «Тринити» на выставке InfoSecurity Russia 2015

Setec впервые представил новые возможности базовой платформы в составе ПАК «Тринити 2.0», а также отраслевые продукты и решения в области защищенного терминального доступа на базе программно-аппаратного комплекса «Тринити».
Компания Setec совместно с деловым партнером, компанией INLINE Technologies приняла участие в международной специализированной выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia 2015 (сентябрь, г. Москва). На стенде компании представили новые продукты и решения в области безопасного терминального доступа на базе программно-аппаратного комплекса «Тринити».

Главной частью экспозиции Setec стала демонстрация возможностей второго поколения платформы «Тринити». Комплекс «Тринити 2.0» расширяет возможности базовой системы за счет поддержки технологий передачи графической информации Citrix XenDesktop, что позволяет использовать его при организации защищенных терминальных видеосервисов формата HD, а также для удаленной работы с графическими и мультимедийными данными.

Кроме того, на выставке Setec представила новые продукты, развивающие возможности применения «Тринити» в отдельных отраслях. Так, решение «Тринити АСУ ТП» предназначено для безопасной работы операторов системы управления технологическими процессами благодаря организации защищенных терминальных сессий, которые исключают влияние традиционных угроз ИБ. Другой продукт, «Тринити ДБО», позволяет организовать доверенную среду при работе с сервисами дистанционного банковского обслуживания юридических лиц. В свою очередь, для предприятий розничной торговли разработано мобильное решение «Ретейл АРМ», которое представляет собой унифицированное ПО для планшетов со встроенными механизмами информационной безопасности. Наконец, система «Тринити СЭД» позволяет создавать безопасную корпоративную среду электронного документооборота, обеспечивая высокий уровень защиты за счет усиленной аутентификации и многоуровневого разграничения доступа.

Внимание посетителей привлекла и еще одна недавно анонсированная новинка Setec – программный модуль «Тринити КриптоПлагин». Он предназначен для работы с электронной подписью в системах интернет-банкинга, а также на клиентских порталах и в системах электронных офисов страховых компаний, инвестиционных и негосударственных пенсионных фондов. Продукт поддерживает в том числе работу с отечественными алгоритмами электронной подписи по ГОСТ Р 34.10-2001, ГОСТ Р 34.10-2012 и позволяет создавать и проверять подпись на стороне пользователя без необходимости сетевого взаимодействия с внешними приложениями.

В свою очередь, компания INLINE Technologies продемонстрировала функциональные возможности и преимущества комплексных систем защиты информации, созданных на базе линейки продуктов «Тринити», при их использовании в ИТ-инфраструктуре организаций различных сфер деятельности.

Контактное лицо: Валентин Карклит (написать письмо автору)
Компания: Setec (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 11.10.2015
Количество просмотров: 744

UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
169
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия
177
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


МегаФон повысил надежность сервисов и качество обслуживания клиентов с помощью Nexign Data Integrator, Nexign, 17:05, 15.01.2026, Россия
173
Nexign Data Integrator помог оператору сократить количество клиентских инцидентов, повысить прозрачность процессов и операционную эффективность.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 17:05, 15.01.2026, Россия
167
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


«Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия
169
Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 17:02, 15.01.2026, Россия
172
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 17:01, 15.01.2026, Россия
177
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 17:01, 15.01.2026, Россия
174
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
270
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
271
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100