|
|
 |
|
|
 |
Асессоры Проектной ПРАКТИКИ участвуют в работе 2-го ежегодного конкурса «Проектный Олимп».
Прием заявок на участие в конкурсе начался в июне этого года, за этот период было получено более 140 заявок из 37 субъектов Российской Федерации. В настоящий момент завершается финальный тур конкурса с участием профессиональных асессоров, оценивающих конкурсные отчеты.
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» уже второй год поддерживает конкурс «Проектный Олимп», предоставляя для оценки конкурсных отчетов своих асессоров. В этом году в состав команды асессоров вошли 6 экспертов.
В Конкурсе 2014 года победителями стали наши Заказчики - Департамент информационных технологий г. Москвы и ФУ «Информационный центр персонифицированного учета», а в 2015 г. в Конкурсе принимает участие Министерство целевых программ Республики Мордовия.
Итоги конкурса будут подведены на конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе», которая запланирована на 29-30 октября 2015 года. На конференции будут освещены самые различные вопросы проектного управления в государственном секторе, в том числе и экспертами «Проектной ПРАКТИКИ на круглом столе «Организация и деятельность проектных офисов в государственных структурах. Опыт и перспективы».
Контактное лицо: Анастасия Агапеева (написать письмо автору)
Компания: Проектная ПРАКТИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 12:14, 06.10.2015
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия |
163 |
| АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже.
На открытии вас будет ждать фуршет.
ВХОД СВОБОДНЫЙ |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|