 |
AUVIX – официальный дистрибьютор Sennheiser на территории России
Продуктовый портфель компании AUVIX пополнился брендом Sennheiser. Это один из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем.
Согласно договору теперь в AUVIX можно приобрести следующее оборудование немецкого бренда:
o системы конференцсвязи Sennheiser o инсталляционные микрофоны, цифровые петличные микрофоны o экскурсионные системы TourGuide o компактные акустические системы LSP-500-Pro o профессиональные гарнитуры (офисного назначения, гарнитуры для колл-центров) o накамерные системы (радиосистемы для видеокамер)
Новый бренд позволяет расширить предложение AUVIX в сфере профессионального аудиооборудования и конференц-систем.
Екатерина Афанасьева, руководитель направления интеграционных продуктов AUVIX, так прокомментировала подписанное соглашение: «Бренд Sennheiser занимает нишу в premium-классе. Он обладает различными линейками для работы со звуком и становится качественным дополнением наших акустических решений в высоком ценовом сегменте.
Олег Павловский, старший менеджер Sennheiser по работе с ключевыми клиентами компании Сеннхайзер Аудио: «AUVIX хорошо известен на AV рынке. Поэтому выбор дистрибутора был очевиден. Мы уверенны, что оборудование Sennheiser станет полезным и востребованным у заказчиков, в том числе благодаря нашему сотрудничеству с компанией AUVIX».
Контактное лицо: Татьяна Алехина (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 19:03, 05.10.2015
Количество просмотров: 748
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
209 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
44 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
51 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |