ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лазерные новинки Sony - презентация на берегах Невы

7 октября в Санкт-Петербурге состоится презентация новинок оборудования Sony. В программе мероприятия – демонстрация видеопроекционного оборудования, а также роботизированных камер и систем видеоконференцсвязи.

О чем Вы узнаете на мероприятии?

В рамках мероприятия будут представлены:

o новые модели инсталляционных лазерных проекторов Sony VPL-FHZ65 и VPL-FHZ60
o ламповые инсталляционные проекторы Sony VPL-FH65 и Sony VPL-FH60;
o новая серия инсталляционных моделей начального уровня VPL-EX/EW348/345;
o пример построения презентационной системы для конференц-залов на основе новой версии программного обеспечения Vision Presenter;
o модельный ряд систем видеоконференцсвязи PCS-XG100/XC1 и роботизированныеPTZ-камеры.

Участники презентации узнают об уникальных характеристиках, новых технологиях и сферах применения новинок, а также ознакомиться с демо-образцами оборудования компании, увидеть их в работе и задать интересующие вопросы.
Также в рамках мероприятия у участников будет возможность обсудить условия сотрудничества с компанией AUVIX – авторизованным дистрибьютером инсталляционных проекторов, систем видеоконференцсвязи и камер Sony.

Для кого это мероприятие?

Презентация представляет интерес для системных интеграторов и специалистов в области мультимедиа.

Дата и время проведения мероприятия:

7 октября 2015 г.
Регистрация участников в 10:30
Время проведения презентации с 11:00 до 16:00.

Место проведения мероприятия:

Санкт-Петербург, гостиница Radisson Royal, зал «Стасов/Ушаков»
Адрес: Невский проспект, 49/2.

Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация:
Регистрация: http://www.auvix.ru/company/press-center/news/07102015.php

До встречи 7 октября на презентации Sony в Санкт-Петербурге!

Контактное лицо: Татьяна Алехина (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 19:03, 05.10.2015
Количество просмотров: 695
Страна: Россия

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
209
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
208
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
210
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
215
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
216
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
209
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
44
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
47
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
42
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
51
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100