 |
Во Всемирный день защиты животных PURINA и «Эгида» помогли питомцам из приютов найти семьи
4 октября, во Всемирный день защиты животных, бренд PURINA совместно с Общественным объединением защиты животных «Эгида» (Беларусь) вновь провели благотворительную акцию «Быть добру!». Миссия проекта – напомнить о проблеме бездомных животных и помочь питомцам из приюта найти любящие семьи.
Событие прошло в Минском государственном дворце детей и молодежи, куда вход был свободным. По итогам мероприятия сразу 13 животных: 9 котиков и 4 собачки нашли заботливые семьи и в тот же день отправились в свои новые дома. В целом, за все мероприятия, организованные «Эгидой» при поддержке «Нестле Пурина», уже около 200 животных обрели семью.
На площадке весь день работала палатка помощи, куда каждый желающий мог принести вещи, необходимые в уходе за животным. Организаторы были рады встретить таких неравнодушных людей, которые разделяют ценности теплого отношения к братьям нашим меньшим.
На время акции был открыт фотопроект «До и после», иллюстрирующий, как меняется жизнь животного, когда из приюта он попадает в любящую семью, и насколько счастливым он может стать.
Для гостей также была создана фотозона, где посетители делали и распечатывали фото на память. Помимо этого в программе были представлены такие активности, как розыгрыш подарков для владельцев животных и викторина для всех желающих с призами от PURINA.
Контактное лицо: Purina (написать письмо автору)
Компания: PURINA (все новости этой организации)
Добавлен: 19:01, 05.10.2015
Количество просмотров: 936
| В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-35», ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ, 17:34, 30.10.2025, Россия |
385 |
| На площадке самого лучшего детского лагеря России - Международного детского центра «КОМПЬЮТЕРиЯ», расположенного в Тверской области, состоялся осенний этап Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-35» на который приехали 270 участников из 37 творческих коллективов. |
 |
| Более 118 тыс. детей и молодых взрослых получили поддержку Фонда «Абсолют—Помощь», Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь», 21:08, 17.10.2025, Россия |
60 |
| Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь» представил результаты работы за 2024 год: более 103 тыс. детей, 15 тыс. молодых взрослых и 46 тыс. родителей получили поддержку Фонда. Помощь оказана в 59 регионах России через партнеров и профильные НКО и охватывает всю проблематику уязвимого детства. |
|
| АО «ПРОГРЕСС» — лидер в категории «Крупный бизнес» на региональном этапе премии #МЫВМЕСТЕ, АО «ПРОГРЕСС», 22:07, 15.10.2025, Россия |
259 |
| АО «ПРОГРЕСС» стал победителем регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ в категории «Крупный бизнес». Компания отмечена за комплексную систему благотворительной и социальной деятельности, включающую развитие корпоративной социальной ответственности. Значимость вклада в развитие социальных инициатив в регионе подчеркнула исполняющий обязанности губернатора Липецкой области Юлия Котлярова. |
 |
|
 |