ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конец эпохи традиционных маркетинговых исследований или начало развития маркетинга новых возможностей?

21-23 октября 2015 года в Москве состоится Конгресс профессионалов маркетинговой и исследовательской индустрии «New Research Vision». Одним из информационных партнеров мероприятия станет «Агентство независимой журналистики».
Сегодня бизнес требует от маркетологов и исследователей быстро, качественно и недорого выдавать решения по завоеванию рыночного лидерства, находить пути создания с одной стороны уникального, а с другой, персонального предложения покупателям. Тем временем эра Digital меняет привычный уклад работы. Альтернативные поставщики информации, интернет и телекоммуникационные компании, заходят на территорию Market Research, предлагая порой продукты, выигрывающие в треугольнике Качество-Стоимость-Цена перед традиционными исследованиями.
Организаторы намерены создать пространство для взаимодействия клиентов, поставщиков маркетинговой информации, бизнес и IT-решений, владельцев Big Data.
Более 70 спикеров, 10 панельных дискуссий, мастер-классы, сессии планирования и Networking! Специальный гость Конгресса – James Parsons (Flamingo, Лондон), знаменитый проектами по изучению потребительских инсайтов по всему миру.
21 октября на Конгрессе NRV будут говорить о том, куда движется рынок, какие технологии нужно осваивать уже сегодня, чтобы завтра не оказаться за "бортом". Панели пройдут с участием специалистов крупнейших компаний: Heiniken, Unilever, Pepsi, Jonson&Jonson, Golder Electronic, Bacardi, Билайн, MTC, Сбербанк, банк Открытие, Google, Yandex, Mail.ru, Flamingo, TNS, GFK, ФОМ, Институт Тренинга – АРБ Про и многих других компаний.
22 октября, в рамках «ФОРСАЙТ сессии», набирающего популярность метода проектирования будущего с авторитетными экспертами в области экономики, ИТ, футорологии, маркетинга, у участников будет возможность, во-первых, описать сценарии развития будущего отрасли; во-вторых, сформировать бизнес-модели игроков рынка согласно сценариям и определить модель своего бизнеса; в-третьих, участвовать в новых совместных проектах, рожденных на сессии с представителями смежных областей (консалтинг, ИТ). На полевой сессии планирования будут подниматься и обсуждаться проблемные вопросы сбора информации. Также у участников второго дня будет уникальная возможность посетить Дневные мастер-классы от профессионалов своего дела на актуальные темы.
23 октября, заключительный день будет посвящен полевым вопросам, поиску решений по повышению качества сбора информации, взаимодействию игроков друг с другом.
В рамках партнерства с Акселератором Фонда Развития Интернет Инициатив - ФРИИ будет проведен конкурс лучших IT стартапов в сфере маркетинговых исследований и Big Data.
Особое внимание будет уделено «Afterparty». На вечернем фуршете первого дня организаторы проведут сессию «Networking», где каждый участник сможет презентовать сувенир своей компании другому и коротко рассказать о своем бизнесе.
Информация об участниках Конгресса, о программе и стоимости участия, а также регистрация доступны на официальном САЙТЕ мероприятия www.new-rv.ru, а также по тел. +7 (904) 320-02-71 и event@delfi2000.ru

Контактное лицо: Ксения Никитина (написать письмо автору)
Компания: Агентство независимой журналистики (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 05.10.2015
Количество просмотров: 749
Страна: Россия

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
34
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
124
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100