ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TEGRUS стал партнером Crestron Electronics

Специалисты интегратора TEGRUS прошли сертификацию по системам автоматизации и мультимедийным решениям Crestron Electronics.

TEGRUS, (www.tegrus.ru) - российский мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России* - получил статус официального партнера американской компании Crestron Electronics – лидера на рынке систем управления и автоматизации для домов, офисов, школ, больниц, гостиниц и других объектов, а также систем коммутации и управления для видео-стен (мультимедиа) и комплексных конференц-залов.

В процессе получения компанией TEGRUS авторизации специалисты системного интегратора прошли сертификацию по различным линейкам решений Crestron Electronics.

Компания TEGRUS имеет огромный опыт по разработке и внедрению систем управления и мультимедийных решений любой сложности, в том числе нестандартной конфигурации, сочетающих в себе функционал «умного дома», умеющих распознавать и анализировать данные из различных источников в различном формате, а также демонстрировать их в удобном виде и с учетом политик безопасности. Сотрудничество с Crestron Electronics - одним из крупнейших мировых производителей систем управления и автоматизации с сорокалетней историей – укрепляет позиции российского интегратора как ведущего поставщика комплексных ИТ-решений для различных отраслей, включая госучреждения и коммерческие структуры.

Важно, что компания TEGRUS не только неуклонно расширяет свой продуктовый портфель, включая в него новейшие технологии от ведущих мировых ИТ-компаний, но и постоянно повышает компетенции персонала. Это позволяет интегратору соответствовать растущим требованиям заказчиков к качеству проектов и сохранять за собой позиции надежного партнера, поддерживаемого лидерами отрасли, такими как Crestron Electronics.

* Рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России

О компании
TEGRUS (www.tegrus.ru) – российский системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России*. Компания известна ИТ-отрасли более 7 лет (до 2013 года - под прежним именем MERLION Projects).
Важнейшим ресурсом TEGRUS является команда высококвалифицированных специалистов, имеющих колоссальный опыт реализации масштабных проектов по созданию и модернизации ЦОД, call-центров и ЛВС в крупнейших компаниях. Спектр ИТ-решений TEGRUS охватывает ключевые сегменты российского рынка: государственные структуры, предприятия розничной торговли, промышленность, телекоммуникационные компании, ТЭК и финансы.
В числе технологических партнеров TEGRUS – ведущие мировые производители: DELL, IBM, Oracle, Hewlett-Packard, Cisco, Avaya, Intel, Lenovo и др.
*Источник - рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании TEGRUS: press@tegrus.ru

Контактное лицо: Леонид Чуриков (написать письмо автору)
Компания: TEGRUS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 02.10.2015
Количество просмотров: 763
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
295
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
290
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
290
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
295
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
290
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
284
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
39
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
140
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100