|
|
 |
|
|
 |
TEGRUS стал партнером Crestron Electronics
Специалисты интегратора TEGRUS прошли сертификацию по системам автоматизации и мультимедийным решениям Crestron Electronics.
TEGRUS, (www.tegrus.ru) - российский мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России* - получил статус официального партнера американской компании Crestron Electronics – лидера на рынке систем управления и автоматизации для домов, офисов, школ, больниц, гостиниц и других объектов, а также систем коммутации и управления для видео-стен (мультимедиа) и комплексных конференц-залов.
В процессе получения компанией TEGRUS авторизации специалисты системного интегратора прошли сертификацию по различным линейкам решений Crestron Electronics.
Компания TEGRUS имеет огромный опыт по разработке и внедрению систем управления и мультимедийных решений любой сложности, в том числе нестандартной конфигурации, сочетающих в себе функционал «умного дома», умеющих распознавать и анализировать данные из различных источников в различном формате, а также демонстрировать их в удобном виде и с учетом политик безопасности. Сотрудничество с Crestron Electronics - одним из крупнейших мировых производителей систем управления и автоматизации с сорокалетней историей – укрепляет позиции российского интегратора как ведущего поставщика комплексных ИТ-решений для различных отраслей, включая госучреждения и коммерческие структуры.
Важно, что компания TEGRUS не только неуклонно расширяет свой продуктовый портфель, включая в него новейшие технологии от ведущих мировых ИТ-компаний, но и постоянно повышает компетенции персонала. Это позволяет интегратору соответствовать растущим требованиям заказчиков к качеству проектов и сохранять за собой позиции надежного партнера, поддерживаемого лидерами отрасли, такими как Crestron Electronics.
* Рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России
О компании TEGRUS (www.tegrus.ru) – российский системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России*. Компания известна ИТ-отрасли более 7 лет (до 2013 года - под прежним именем MERLION Projects). Важнейшим ресурсом TEGRUS является команда высококвалифицированных специалистов, имеющих колоссальный опыт реализации масштабных проектов по созданию и модернизации ЦОД, call-центров и ЛВС в крупнейших компаниях. Спектр ИТ-решений TEGRUS охватывает ключевые сегменты российского рынка: государственные структуры, предприятия розничной торговли, промышленность, телекоммуникационные компании, ТЭК и финансы. В числе технологических партнеров TEGRUS – ведущие мировые производители: DELL, IBM, Oracle, Hewlett-Packard, Cisco, Avaya, Intel, Lenovo и др. *Источник - рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании TEGRUS: press@tegrus.ru
Контактное лицо: Леонид Чуриков (написать письмо автору)
Компания: TEGRUS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 02.10.2015
Количество просмотров: 743
Страна: Россия
| BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия |
306 |
| Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|