ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме

С 6 по 9 октября ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в V Петербургском Международном Газовом Форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге в МВЦ «Экспофорум».
С 6 по 9 октября ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в V Петербургском Международном Газовом Форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге в МВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1). ПМГФ является ведущей площадкой для обсуждения актуальных проблем нефтегазовой области. Мероприятие проводится в 5-й раз и организовано при поддержке Министерств энергетики, промышленности и торговли транспорта РФ, Правительства Санкт-Петербурга, а также российских и зарубежных отраслевых ассоциаций.
Представители ЗАО «Коминвест-АКМТ» примут участие в деловой и выставочной программах Форума. Делегацию компании возглавит Александр Халецкий, ее генеральный директор. «Участие в Петербургском Международном Газовом Форуме для нас крайне важно и интересно. Площадка, созданная в Петербурге, уже не раз доказывала свою состоятельность. Уровень организации, традиционно насыщенная узконаправленная деловая программа подтверждает статус мероприятия. Мы рады презентовать нашу продукцию специалистам нефтегазовой сферы, а также пригласить всех интересующихся современной российской техникой на наш стенд», - отметил Александр Халецкий.
В рамках выставки технических новинок вниманию специалистов нефтегазовой сферы ЗАО «Коминвест-АКМТ» будут представлены последние модели газомоторного парка компании – комбинированная дорожная уборочная машина МКДУ 10 ГМ. Помимо своей экономичности и экологичности за счет газового двигателя, машина имеет ряд преимуществ, таких как быстросъемное оборудование, что позволяет использовать МКДУ для различных целей. Еще одна новинка - КАМАЗ 65117, приспособленный к выполнению погрузочно-разгрузочных работ. Максимальная грузоподъемность краноманипулятора составляет до 3200 килограмм. Машины произведены на предприятии ОАО «ТоМеЗ». Модельный ряд компании сформирован с учетом всех особенностей работы специализированной техники в регионах России, приспособлен к работе в самых трудных погодных и иных условиях. Помимо широких функциональных возможностей, вся техника ЗАО «Коминвест-АКМТ» обладает серьезными отличительными особенностями, позволяющими ей выделяться среди конкурентов. Выставочный стенд холдинга будет организован совместно с «КАМАЗ» и ПАО «Газпром».
В рамках конгрессной части V Петербургского Международного Газового Форума предусмотрено проведение ряда конференций и круглых столов. Участникам деловой программы предстоит обсудить перспективы решения приоритетных задач и выработать рекомендации для повышения эффективности дальнейшей работы нефтегазовой отрасли.
Пятый Международный Газовый Форум станет площадкой для эффективного взаимодействия лидеров газовой отрасли, представителей органов государственной власти, ключевых игроков российского и зарубежного бизнес-сообщества. Форум объединит более 1500 участников из 25 стран. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 9 октября.
Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru

V Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) - ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.
Петербургский Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 года.Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.
В 2014 году ПМГФ вышел на новый этап развития: проект занял третье место среди российских мероприятий нефтегазовой тематики по следующим параметрам: «Выставочная площадь» и «Охват рынка», а также был отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.
Официальный сайт: www.gas-forum.ru.

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Коминвест-АКМТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 02.10.2015
Количество просмотров: 753
Страна: Россия

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
235
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
250
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
238
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
46
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
43
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
48
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
219
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
59
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
59
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
54
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100