ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнеры конференции Secure World – компании с международным именем

Санкт-Петербург готовится принять IV Международную Северо-Западную конференцию по информационной безопасности Secure World 2015. Организатор традиционного мероприятия по ИБ на Северо-Западе – Ассоциация руководителей служб информационной безопасности.

Конференцию Secure World 2015 поддержали крупные российские компании, хорошо известные профессионалам ИБ-сообщества. Мы хотим представить вам партнеров мероприятия:
Kaspersky Lab – традиционный партнер конференции Secure World. Это один из общепризнанных наиболее развивающихся вендоров защитных решений и крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности. Решениями в области защиты информации, которые предлагает Лаборатория Касперского, успешно пользуются миллионы человек в более чем 200 странах мира.

Наш следующий партнер – компания «Код Безопасности», поставщик решений для обеспечения безопасности информационных систем государственных и коммерческих организаций. Компания ведет свою деятельность на основании девяти лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации.

Партнер конференции компания InfoWatch – российский разработчик программного обеспечения в соответствии с критериями, разработанными Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Группа компаний InfoWatch объединяет ряд российских и зарубежных разработчиков программных продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности организаций, противодействия внешним и внутренним угрозам.

Компания RedHat известна пользователям как ведущий мировой поставщик решений на базе открытого исходного кода. В партнерстве с сообществом компания разрабатывает надежные и высокопроизводительные решения в сферах облачных вычислений, виртуализации, систем хранения, OC Linux и промежуточного ПО.

Партнер конференции Secure World 2015 компания Varonis является ведущим разработчиком и производителем инновационных решений в области управления неструктурированными и частично структурированными данными. Решения Varonis установлены по всему миру, позволяя своим пользователям увеличивать производительность, уменьшать риски и снижать издержки компаний.

Напомним, что традиционное мероприятие АРСИБ, посвященное вопросам ИБ в Северо-Западном федеральном округе, пройдет в обновленном формате 9 октября 2015 года.
Ждём вас в этот день в Санкт-Петербурге в отеле Crowne Plaza St. Petersburg Airport, конференц-залы которого станут комфортной площадкой для продуктивного общения специалистов отрасли ИБ.

Контактное лицо: Полина Щедрина, специальный корреспондент АРСИБ (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (все новости этой организации)
Добавлен: 10:33, 02.10.2015
Количество просмотров: 731
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
70
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
128
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
122
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
123
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
34
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
45
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
50
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
37
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
32
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100