ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МТС Украина» дает абонентам 4 гигабайта 3G интернета в подарок без доплат и подключений

1 октября 2015 г. Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске акционного предложения для пользователей мобильного интернета «Гигабайты 3G в подарок».
1 октября 2015 г.

Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске акционного предложения для пользователей мобильного интернета «Гигабайты 3G в подарок».

С 01 октября 2015 года все пользователи мобильного интернета «МТС Украина» получат «Гигабайты 3G в подарок». Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты без доплат и подключений составит 4 Гигабайта на месяц. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб.

Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования в 3G и 2G сети в течение месяца. В начале следующего месяца в рамках акции всем абонентам вновь будет начислено 4 Гигабайта мобильного интернета.

Абоненты, исчерпавшие акционные гигабайты до конца месяца, смогут заказать 1 Гигабайт мобильного Интернета 3G за 10 гривен. Для этого необходимо отправить USSD-запрос *101*1000# и клавиша вызова для абонентов предоплаченого сервиса и USSD-запрос *110*1000# и клавиша вызова, для абонентов, обслуживающихся на контрактной основе.

Акция продлится до 29 февраля 2016 года. По факту пользования интренетом абоненту будут поступать SMS-уведомления о количестве доступных гигабайт до конца месяца.

Услуга скоростного мобильного доступа к интернету позволяет мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать интернет-радио или аудио-треки из социальных сетей, быстро загружать видео в социальные сети прямо с телефона, играть в онлайн-игры и многое другое.

Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekonomii/internet/akciya-gygabajty-3g-u-podarunok/.

Как пользоваться

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно телефона с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» для телефонов с Android (автоматический режим GSM/WCDMA), для телефонов с iOS (режим 3G), для телефонов с Windows Phone (режим 3G или режим 2G/3G), для телефонов BlackBerry (режим 3G и 2G).

Скорости до 42 Мбит/с, доступны абонентам «МТС Украина» в Одессе и пригороде, а также в более чем в 50 объектах в Киеве, Львове и Харькове. Карта покрытия доступна по адресу http://3g.mts.ua/. Скоростной мобильный интернет внутри помещений доступен всем абонентам «МТС Украина» без дополнительной платы и подключений в рамках действующих тарифов оператора.

С февраля 2015 абоненты «МТС Украина» пользуются 3G услугами на скорости до 7,2 Мбит/с более чем в 50 городах Украины, в том числе во всех областных центрах. Скоростной интернет доступен в актуальных в сезон летних отпусков курортных городах Западной Украины: Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы, Тернополь, Чертков, Львов, Коломыя, Мукачево, Стрый, Ужгород, Яремче, Трускавец, Моршин. 3G доступен и в курортных городах юга Украины: Одесса, Каролино-Бугаз, Ильичевск, Белгород-Днестровский, Очаков, Железный Порт, Лазурное, Красное, Скадовск. Подробная информация о покрытии доступна по ссылке http://3g.mts.ua/.

Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:49, 02.10.2015
Количество просмотров: 1105
Страна: Украина

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
164
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
147
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
152
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
271
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1898
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1011
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
293
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
276
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
294
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
585
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100