ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги семинара по умному дому

Итоги семинара по умному дому
30 сентября в Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» состоялся семинар, организованный агентством «АрхДиалог», посвященный интегрированным системам управления электронными устройствами – системам «умный дом».
В своем выступлении Антон Усанов – руководитель компании, специализирующейся на оснащении домов автоматизированными системами управления, постарался максимально ясно и емко донести до профессиональной дизайнерской аудитории следующие знания:
что такое система «умный дом»;
что нужно знать дизайнеру, планируя инновационные способы управления;
главные тенденции в домашней автоматизации;
за какими системами будущее – сравнение систем управления.

Все присутствующие также смогли ознакомиться со стоимостью систем от разных производителей, сравнить функционал, рассмотреть типы интеграторов систем «умный дом». Мероприятие вызвало большой интерес у всех присутствовавших: каждый стремился задать свой вопрос спикеру. После лекции в свободном общении активно обсуждались вопросы того, как правильнее внедрить в свое жилье систему «Умный дом», какие бюджетные системы «Умного дома» существуют, и как выявить качественных поставщиков.
Учитывая значительный интерес, проявленный к мероприятию участниками, можно уверенно сказать, что тема «Умный дом» сохраняет свою актуальность и является достаточно развивающейся на сегодняшний день.
Благодарим спикера за интересное выступление и ждем вас на наших новых мероприятиях, организованных в центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском».

Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 02.10.2015
Количество просмотров: 720

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
564
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
563
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
569
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
587
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
573
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1049
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
50
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
51
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
52
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
50
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100