 |
Финансовое планирование – гарантия благополучия
14-15 октября 2015 года учредитель и тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива» проведет практический семинар «Финансовое планирование – гарантия благополучия». На семинаре будет доступно, без специальных терминов, рассказано как планировать расходы и доходы. Существуют ли надежные и простые механизмы финансового контроля?
Вы хотите выплачивать достойную зарплату персоналу, за достойный ожидаемый результат, и не знаете, как это сделать?
Как правильно построить финансовую политику, которая принесет реальный доход владельцу?
На эти и другие актуальные вопросы можно получить ответы на практическом семинаре «Финансовое планирование – гарантия благополучия», который состоится 14-15 октября 2015 года.
Проведет семинар учредитель и ведущий тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова. 11-летний успешный опыт работы в консультационном бизнесе, разработки и внедрения процессов изменений и развития бизнеса в компаниях разных форм собственности и масштабов бизнеса.
11-летний успешный опыт ведения собственного бизнеса.
За 11 лет ею было проведено более 500 бизнес-тренингов и проектных семинаров.
По данным, полученным от клиентов, в результате предоставленных услуг, в компаниях было зафиксировано увеличение дохода с ростом от 32% до 230 % в год, а у некоторых за время сотрудничества рост составил до 600%.
Участники практического семинара «Финансовое планирование - гарантия благополучия» познакомятся с системой, которая даст уверенность в правильности действий с финансовыми потоками, узнают как, не сокращая персонал, сократить затраты и добиться согласия, как уйти от порочной практики принятия решений в отношении денег буквально ежедневно, как сделать распределение финансов не мукой, а системой, не приносящей огорчения.
Также Оксана Михайловна расскажет о прозрачной денежной системе мотивации персонала, которая сможет долгосрочно удерживать продуктивных сотрудников в компании.
Семинар предназначен для владельцев бизнеса, директоров и финансовых директоров.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 02.10.2015
Количество просмотров: 615
Страна: Россия
Сотрудники и ветераны Алтайского ГАУ возложили цветы к Мемориалу Славы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 12.05.2025, Россия |
103 |
По сложившейся традиции обязательной частью празднования Дня Победы в Алтайском государственном аграрном университете является торжественное возложение цветов к скульптурной группе «Прощание», монументу с фамилиями Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и Вечному огню на Площади Победы в Барнауле |
|
|
 |