|
|
 |
|
|
 |
Компания ELMA подвела итоги конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» 2015
24 сентября 2015 года компания ELMA подвела итоги второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами».
Конкурс стартовал 23 марта 2015 года. К участию принимались любые решения, любых вендоров, реализованные в 2014 году. Основным условием участия было наличие визуального проектирования и исполнения бизнес-процессов в описании решения.
Приглашенным экспертом второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» стал Андрей Коптелов, вице-президент по маркетингу Ассоциации BPM-профессионалов России.
Участниками были представлены анкеты, описывающие решения в различных сферах бизнеса. По итогу обсуждения, жюри выбрало два решения, занявшие призовые места.
Первое место жюри присудило Дмитрию Семиряжко, руководителю службы разработки компании «Теледок» за решение в ЗАО «Солид-банк» по организации процесса оформления электронной банковской гарантии. ЗАО «Солид-банк» специализируется на удаленном оформлении банковских гарантий с помощью квалифицированной электронной подписи. Удаленное оформление имеет огромный потенциал в части быстрого оформления документов без личных встреч, очередей и множества документов. Экономический эффект от внедрения процесса составил более 55 млн. рублей в год. Дмитрий получает первый приз конкурса - Iphone6.
Второе призовое место получил проект «Процесс подачи и обработки заявок в отделе снабжения в филиале», представленный Евгением Макраузом, менеджером компании «Сибирский бизнес». Решение позволило по приблизительным расчетам увеличить товарооборот филиала компании минимум на 2-3 миллиона рублей в месяц и повысить производительность труда специалистов, участвующих в процессе на 20 %. Евгению вручается второй приз - IPad Mini Retina.
Благодарим всех за участие в конкурсе!
Второй конкурс объединил профессионалов и экспертов по управлению на основе процессного подхода. Участники продемонстрировали наиболее успешные и интересные решения BPM-класса, которые позволили компаниям зафиксировать свои ключевые особенности и преимущества.
Третий, уже традиционный, конкурс «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» состоится в 2016 году. Следите за новостями!
Контактное лицо: Шутова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ELMA (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 29.09.2015
Количество просмотров: 777
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
245 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
134 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|