ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom и «Марвел» подписали дистрибуторский контракт

Компании «Марвел-Дистрибуция» и Polycom, мировой лидер по производству оборудования и решений для аудио- и видеоконференцсвязи и управления контентом, объявили о заключении дистрибуторского соглашения. Оно распространяется на все решения вендора.

Компания Polycom обладает богатой экспертизой в реализации ВКС-проектов как в коммерческом, так и государственном секторах экономики, обеспечивая заказчиков инновационными и безопасными решениями. Среди них системы телеприсутствия c реалистичным эффектом погружения, технологии для конференц-залов любых размеров, персональные настольные системы, видеоприложения для ПК и мобильных устройств, отличающиеся легкостью и удобством в использовании и совместимостью с решениями других производителей.

«Марвел-Дистрибуция» будет активно участвовать в продвижении инновационных решений Polycom, наращивая количество авторизованных партнеров с целью усилить позиции вендора в регионах. «Являясь лидирующим игроком рынка ВКС, Polycom не стремится предлагать решения в смежных областях, напротив, компания сфокусирована на разработках и инновациях преимущественно в области аудиосистем и видеоконференцсвязи. Уверены, что сможем заинтересовать наших партнеров продукцией Polycom и увеличить узнаваемость бренда в разных регионах страны», – отметила Надежда Пчелинцева, руководитель направления «Голосовые решения» компании «Марвел-Дистрибуция».

«Начало работы с дистрибутором «Марвел» открывает перед нашей компанией новые возможности, которые позволят значительно расширить партнерскую сеть, реализующую оборудование и решения Polycom на территории России. Я убежден, что наше сотрудничество с одним из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибьюторов на российском рынке даст возможность еще большему числу заказчиков оценить все преимущества решений для совместной работы Polycom», – прокомментировал Сергей Хомяков, вице-президент Polycom по России и СНГ.

По данным аналитического агентства IDC в 2015 году Polycom занимает четверть мирового рынка оборудования для видеоконференций.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 29.09.2015
Количество просмотров: 709
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
91
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
104
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
105
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
109
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
98
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
97
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
101
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
95
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
102
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
97
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100