ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ESET обновляет корпоративные продукты

Компания ESET представила новое поколение корпоративных продуктов. В бизнес-линейке реализованы принципиально новые функции, отвечающие пожеланиям клиентов.
Обновления затронули новый продукт для централизованного управления ESET Remote Administrator (версия 6.2), решение для защиты файловых серверов ESET File Security для Microsoft Windows Server (6.2) и продукт ESET Endpoint Antivirus для OS X (6.1) для кросс-платформенной защиты рабочих станций на базе компьютеров Apple. Специалисты ESET провели серию опросов корпоративных пользователей и доработали продукты в соответствии с потребностями и стилем работы ИТ-специалистов компаний-заказчиков.

«ESET Remote Administrator теперь поддерживает двухфакторную аутентификацию, что позволит бесплатно защитить удаленный доступ к сети до десяти аккаунтов администраторов, – комментирует Алексей Оськин, руководитель отдела технического маркетинга ESET. – Кроме того, в продукте реализован ряд доработок в соответствии с запросами текущих корпоративных пользователей, и теперь ESET Remote Administrator наиболее полно отвечает их потребностям».

Обновления затронули и решение ESET File Security для Microsoft Windows Server. Благодаря новой функции сканирования Hyper-V администратор сети может проверять файлы на виртуальных машинах без установки дополнительных агентов, что позволяет экономить системные ресурсы.

ESET представляет также обновленную версию ESET Endpoint Antivirus для OS X с поддержкой модуля «Контроль устройств», защищающим доступ к данным. Функция позволяет блокировать несанкционированный доступ к сети CD, DVD или USB-устройств, создавая правила для групп пользователей в соответствии с корпоративной политикой безопасности.

Контактное лицо: Громова Евгения (написать письмо автору)
Компания: ESET (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 28.09.2015
Количество просмотров: 694
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
17
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
15
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
17
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
16
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
18
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
19
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
20
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
15
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
16
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
17
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100