 |
В работе казахстанской Cisco Connect примет участие топ-менеджер Cisco Каспар Герцберг
В работе казахстанской конференции Cisco Connect (пройдет 29-30 сентября в алматинской гостинице «Интерконтиненталь») примет участие вице-президент подразделения Cisco Consulting Services Каспар Герцберг (Caspar Herzberg). Он выступит с пленарным докладом «Всеобъемлющая безопасность — двигатель роста цифровой экономики». Если сеть не защищена, злоумышленники могут проникнуть в нее через любое подключенное к ней устройство: принтер, камеру, электронный дверной замок и т.п. Таким образом, перед пользователями стоит задача не только обеспечить и усилить безопасность своих устройств, но и отследить возможность подобных угроз в сети. Именно на этом сейчас сфокусирована деятельность Cisco, и данной теме будет посвящен доклад Каспара Герцберга. Каспар Герцберг отвечает за работу подразделения Cisco Consulting Services в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая Китай и Японию. Это подразделение оказывает консультационные услуги ключевым клиентам компании в том, что касается эффективного внедрения инфокоммуникационных технологий в эпоху цифровизации. Каспар Герцберг стоял у истоков развития бизнеса Cisco на таких направлениях, как «умные» города и бизнес-консалтинг. В компании он работает с 2008 года. Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://www.cisco.com/web/KZ/ciscoconnect/index.html?POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=kz&CAMPAIGN=fy16_ciscoconnect&CREATIVE=&REFERRING_SITE=newsletter. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.
Метки: Cisco, Cisco Connect, цифровизация, Каспар Герцберг, Caspar Herzberg, Cisco Expo Learning Club.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:53, 25.09.2015
Количество просмотров: 740
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
216 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
48 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |