ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеллектуальная обработка текстов в СЭД/ECM-решениях: ЭОС и ABBYY проведут онлайн-семинар в рамках проекта DOCFLOW

30 сентября с 15:00 до 16:00 (время московское) проект DOCFLOW проводит вебинар «Интеллектуальная обработка текстов. Возможности по сравнению версий документов и обработке обращений граждан». Online-семинар пройдет в формате «Мастер-класс». Экспертным мнением о современных технологиях распознавания текстов и их использовании в качестве инструментария СЭД/ECM-систем поделятся Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС, и Екатерина Боброва, руководитель группы лицензирования технологий компании ABBYY. На мастер-классе на практических примерах будут показаны возможности новой технологии – ABBYY Compreno.
Ключевой тенденцией последних лет является рост готовности пользователей к расширению функционала ECM-продуктов. Увеличение объемов информации, которая аккумулируется в корпоративных ECM-системах, требует более эффективных инструментов для работы с данными. Пользователи нуждаются в технологиях, позволяющих не только формально зарегистрировать документ в СЭД, но и максимально автоматизировать последующую обработку.
Технология Compreno, новая разработка ABBYY, позволяет обрабатывать тексты документов на качественно новом уровне – с пониманием смысла, извлечением фактов из текста, автоматической рубрикацией и поиском аналогичных документов.
В рамках вебинара будут обсуждаться два практических сценария применении технологий ABBYY в ECM-решениях: для обработки обращений граждан и для сравнения текстов документов.
Участники семинара узнают, как с помощью новых технологий повысить эффективность работы пользователей, а также
• о перспективных направлениях эволюции СЭД/ECM-решений, в том числе в части расширения сферы применения технологий интеллектуальной обработки;
• о том, как с помощью интеллектуальных технологий повысить эффективность использования уже имеющегося в вашей организации СЭД/ECM-решения и оптимизировать временные и финансовые затраты на документооборот.
Присоединяйтесь к числу участников мастер-класса, и вы узнаете о возможностях использования технологических решений по обработке текстов в ECM-системах
Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на сайте проекта DOCFLOW по ссылке: http://www.docflow.ru/edu/webinars/webinar_reg_page.php.

Контактное лицо: Кондратьева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 15:03, 24.09.2015
Количество просмотров: 772
Страна: Россия

GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
78
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
75
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
78
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
100
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
104
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
77
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
75
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
73
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
76
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:36, 28.10.2026, Россия
79
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100