ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технический вебинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2015». План презентаций

Компания «МикроМакс Системс» приглашает специалистов отрасли на ежегодную встречу «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2015». Техническая конференция состоится в формате вебинара.
1 октября 2015 года в 10 часов по Московскому времени состоится технический вебинар компании MicroMax «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2015». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться заранее. Следуя традиции, участие в технической конференции для всех специалистов бесплатное.

http://www.micromax.ru/webinar-form/

План презентаций технического вебинара.

1. Презентация руководителя отдела маркетинга компании «МикроМакс Системс» Алексея Шаталова:
• Рабочий интерфейс среды вебинара: основные инструменты по взаимодействию в среде и порядок настройки окон для удобства восприятия информации.
• Компания MicroMax: основной профиль деятельности.

2. Презентация Генерального директора компании «МикроМакс Системс» Александра Клокова:
• Новые защищенные компьютерные платформы M-Max. Смена поколений базовых систем, повышенная производительность новых платформ, способы построения заказных решений из базовых платформ M-Max.
• Сверхвысокопроизводительная система M-Max 810, построенная в ATR-конструктиве с применением дополнительного видеоускорителя AMD, и предназначенная для ресурсоемких задач.
• Новый тип системы – расширяемая платформа для быстрого запуска нескольких вариантов систем в рамках одного проекта. Базовое решение для модульного наращивания функциональности, экономящее средства при разработке и сокращающая время выпуска готового комплекса в работу.
• Анонс нового защищенного безвентиляторного сервера с уровнем защиты IP65, венчающего ряд высокопроизводительных компьютеров M-Max, предлагаемых компанией.

Если возникли сложности с регистрацией на вебинар в он-лайн режиме, а также по любым другим вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, просим обращаться к секретарю компании МикроМакс:
• по электронной почте: seminar@micromax.com;
• по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.
Зарегистрированные участники смогут не только принять участие в самой технической конференции и задать вопросы докладчику, но и получат полный комплект информационных материалов в электронном виде. Подробная инструкция по участию будет выслана дополнительно непосредственно перед техническим вебинаром на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

О компании MicroMax
Компания «МикроМакс Системс» более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений, предназначенных для эксплуатации в экстремальных условиях, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max крайне востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности.

Контактное лицо: Алексей Шаталов (написать письмо автору)
Компания: MicroMax (все новости этой организации)
Добавлен: 13:15, 24.09.2015
Количество просмотров: 694
Страна: Россия

Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:39, 22.07.2025, Россия
166
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Вышла новая версия сервиса «Гарант Коннект», Компания "Гарант", 22:33, 23.07.2025, Россия
50
LegalTech-сервис ГАРАНТ дополнен новыми функциями.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:25, 23.07.2025, Россия
62
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:55, 22.07.2025, Россия
175
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:55, 22.07.2025, Россия
173
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:58, 22.07.2025, Россия
172
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:57, 22.07.2025, Россия
170
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:58, 22.07.2025, Россия
169
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:45, 22.07.2025, Россия
32
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 05:28, 22.07.2025, Россия
35
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100